Имеется Эксперт. Помогите пожалуйста ввести изменения в нём. Бесплатно.

 

Привет!


Есть Эксперт. Прибыльный. Относительно. Зато стабильный и без просадок выше 25%. Ну, примерно 25 % в месяц от депо.


Написал мне его по моей Стратегии один талантливый Программист и пропал... Уже год как...


Хочу внести в него изменения и не получается совсем.

В отчаянии, решил обратиться к Вам

Суть того, чем я недоволен:

Эксперт работает только на 1Н.

Для подбора оптимальных параметров, необходимо вносить изменения в самом коде, сохранять, потом тестировать в тестере новый сохранённый файл.

Требуется:


1. внести в него изменения, чтобы он мог работать на 30М, 15М, 5М и 1М и, соответственно, возможность тестировать его на этих ТФ;

2. вывести необходимые параметры для возможности их изменений в тестере (для подбора оптимальных значений).

Условия для Программиста.


Исходный код вышлю мейлом только одному программисту, желающему внести изменения бесплатно.

После получения кода обратно с изменениями - по желанию Программиста - разъясню все секреты и возможности этого эксперта, а также полное описание Стратегии.

Сам код - простой и небольшой по объёму - около 60 строк. Моя оценка трудозатрат - около 20 минут, может меньше.

Надеюсь на честность и уважение, ибо Стратегия разрабатывалась мною много месяцев и около 2 дней была реализована в коде. Я за этот код заплатил много денег, но развивать его и изменять Программист не смог по неизвестным мной причинам.


Спасибо, с уважением,

Plus

 

Для начала все таки придется открыть немного секретиков :))

icq: 277229636

 
За год стабильный и прибыльный эксперт превратил Вас в жадину?
 
:)
 

Я не запускал его в Реал по причине отсутствия денег. Но уверен в положительном результате.

Ну хорошо:)

Помогите ещё одному Буратине в стране ураков:)

И пусть он обанкротиться и поймёт что был неправ.

Как желаете,так себя и обзову и унижу.

Просто прошу помощи и как глупый параноик - боюсь распространения моей гениальнейшей идеи, а значит не хочу с ней делиться,

ибо прибыльность постепенно скатиться к убыточности. Готов поделиться с одним любопытным программистом,

который имеет полное право обозвать мою идею полной сливной ерундой. Хотя... и Вы тоже все можете :)

 
Fredik писал (а) >>

Для начала все таки придется открыть немного секретиков :))

icq: 277229636

Какой именно секрет Вас интересует?

Кстати, если я Выложу здесь отчёт о сделках за любой период - Вы сразу поймёте всю суть Стратегии. Поэтому не просите пожалуйста об этом.

 
пишите на 777borisov [собака] gmail [.] com
если просто.. то сделаю быстро
 
777borisov писал (а) >>
пишите на 777borisov [собака] gmail [.] com
если просто.. то сделаю быстро

Сделаю быстро даже если очень сложно, и даже безвозмездно, если в этом эксперте есть хоть что-то интересное...)

З.Ы. Правда весь мой экспиренс кричит, если стейт выдает весь секрет советника - грош ему цена..

 
Plus писал (а) >>

Какой именно секрет Вас интересует?

Кстати, если я Выложу здесь отчёт о сделках за любой период - Вы сразу поймёте всю суть Стратегии. Поэтому не просите пожалуйста об этом.

Вот я как раз отчет и хотел увидеть :)

Ну, вот Борисов Вам все сделает и поделится с нами впечатлениями о вашей прибыльной стратегии.. :)

 
Plus писал (а) >>

Требуется:


1. внести в него изменения, чтобы он мог работать на 30М, 15М, 5М и 1М и, соответственно, возможность тестировать его на этих ТФ;

2. вывести необходимые параметры для возможности их изменений в тестере (для подбора оптимальных значений).

Детская работа на 3 минуты..

E-mail: alexandergrib@rambler.ru

P. S. Если пипсовщик(профит меньше 10 пунктов) - "фтопку"

 
Fduch писал (а) >>

Детская работа на 3 минуты..

E-mail: alexandergrib@rambler.ru

P. S. Если пипсовщик(профит меньше 10 пунктов) - "фтопку"

Написал Вам письмо на мейл. Это не пипсовщик. ТП от 180 до 295 пс в зависимости от случая

Причина обращения: