Да наступит флет !

 

Здрасте всем !

У меня вот такой вопрос, торгуя по 10 разным парам какой шанс что все 10 пар впадут во флет одновременно в коридор шириной от 10 до 90 пунктов и будут там находиться на протяжении 5-10 дней ?

Вообще такое может быть ? Какие варианты могут получится и с какой вероятностью ну скажем 3 пары во флете одновременно в течении 10 дней, 5 пар, у кого какие соображения на этот счёт ?


 
CtFelix писал (а) >>

Здрасте всем !

У меня вот такой вопрос, торгуя по 10 разным парам какой шанс что все 10 пар впадут во флет одновременно в коридор шириной от 10 до 90 пунктов и будут там находиться на протяжении 5-10 дней ?

Вообще такое может быть ? Какие варианты могут получится и с какой вероятностью ну скажем 3 пары во флете одновременно в течении 10 дней, 5 пар, у кого какие соображения на этот счёт ?


Здрасте и Вам !

У меня вот такой ответ, торгуя по 10 разным парам шанс что все 10 пар впадут во флет одновременно в коридор шириной от 10 до 90 пунктов и будут там находиться на протяжении 5-10 дней очень маленький

Вообще такое может быть. Такие варианты могут получится и с такой вот вероятностью ну скажем 3 пары во флете одновременно в течении 10 дней, 5 пар с маленькой вероятностю, такие вот соображения на этот счёт .

 

Значит я должен быть очень везучим чтобы попасть во флет на 10 парах одновременно.

Я тоже так думаю что максимум во флет могут попасть 3-4 пары и продержаться в нём максимум 10 дней одновременно но такое может быть раз в 3 года примерно ну это так предположение :)

 

У кого нибуть есть какие нибуть мнения на этот счёт ?

 
проверить предположение почти несложно)))
Форекс это как бананами питаться.
ветра нет - голод.
 
Korey писал (а) >>
проверить предположение почти несложно)))
Форекс это как бананами питаться.
ветра нет - голод.

несложно для этого нужен торговый эксперта я даже торговые правила для него напишу написал бы кто эксперта и всеь анализ сделаю за 5 лет.

 
Korey писал (а) >>
проверить предположение почти несложно)))
Форекс это как бананами питаться.
ветра нет - голод.

Ну стало быть, сейчас всё должны быть сыты !

Похоже, - "Засентябрило....."

 
rid писал (а) >>

Ну стало быть, сейчас всё должны быть сыты !

Похоже, - "Засентябрило....."

идет с.Клаус по Африке. За ним голодные ребятишки стайкой.
Наконец с.Клаус оборачиватся и стрoго-назидательно говорит:
"я даю подарки только тем детям которые хорошо кушают!"

 
Sart, эта пять! зачёд! :)))
 
CtFelix писал (а) >>

несложно для этого нужен торговый эксперта я даже торговые правила для него напишу написал бы кто эксперта и всеь анализ сделаю за 5 лет.

Это не советник а индикатор вызыввающйи индикатор флэта по каждой валюте.
т.е. каждому на свой вкус. Написать несложно можно в личку, можно на обозрение общественности.

 
Korey писал (а) >>

Это не советник а индикатор вызыввающйи индикатор флэта по каждой валюте.
т.е. каждому на свой вкус. Написать несложно можно в личку, можно на обозрение общественности.

Написал на почту !

Причина обращения: