ДОКОЛЕ?

 

В последнее время у меня сложилось впечатление, что форум превратился в биржу труда и место для поиска партнеров.

 
Это плохо?
 
Andy_Kon писал (а) >>

В последнее время у меня сложилось впечатление, что форум превратился в биржу труда и место для поиска партнеров.

А каким бы Вы хотели видеть форум?

 

1. Или мы все придерживаемся букве "закона", или его надо менять.

2. Если меняем, в частности, биржу труда и поиск партнёров в отдельный раздел.

 

Andy_Kon, прежде чем предъявлять претензии, следует хоть что-нибудь этому сообществу отдать. Судя по профилю, Вы тут уже давно.

 
Mathemat писал (а) >>

Andy_Kon, прежде чем предъявлять претензии, следует хоть что-нибудь этому сообществу отдать. Судя по профилю, Вы тут уже давно.

1. Не претензии, а констатация фактов.

2. Перед "законом" все равны.

3. Что такое "отдать"?

 

Ну с "биржей труда", я где то согласен, было бы не плохо вынести что то подобное, в отдельную тему, и прикрепить. Что было бы удобно как для предлагающих услуги, так и для ищущих их.

Хотя как,я понимаю на форуме реклама должна быть запрещена. Ну да пусть их, это личное дело каждого. Но поиск паттернов чем вам не угодил?

 
xrust писал (а) >>

Но поиск паттернов чем вам не угодил?

Всё.Всем спать.)

 
xrust писал (а) >>

Но поиск паттернов чем вам не угодил?

Прошу Вас напомнить...

 
Andy_Kon писал (а) >>

В последнее время у меня сложилось впечатление, что форум превратился в биржу труда и место для поиска партнеров.

Это еще ладно, а вот голимая реклама и частные миниторговые площадки - напрягают...

 
Andy_Kon писал (а) >>

В последнее время у меня сложилось впечатление, что форум превратился в биржу труда и место для поиска партнеров.

А в чем проблемы ? Если хочеш и есть желание, то давай открой ветку, чтони будь интересное. Исследования, свои видения рынка, подход к анализу котрировок.

Пнуть легко, сделать что ли бо труднее

Причина обращения: