Вопросы о порядке публикаций - страница 5

 

ingvar, ну вы расскажите, где по 3500 у.е. (т.е. Х у.е.) за статью платят? и почему тогда вы здесь, а не там? И чего вы такого великого на свет воспроизвели? Или дайте координаты хоть одной вашей статьи опубликованной за 3500 у.е.

 
ingvar писал (а) >>

У меня были те же мотивы, когда я публиковал статьи по теории функицй. Как программист я получаю удовлетворение, когда мой софт используется. А для этого он дожен быть надежно отлажен и описан. Поэтому готовые разработки я отдаю бесплатно. В данном случае мне предстояло бы писать детальное руководство (это, собственно, и есть статья) и сделать Советник полностью читабельным.

Попробуйте изложить суть идеи всего на нескольких страницах. Получите 30 КЦ и моральное удовлетворение от того, что сотни людей будут этим пользоваться (если, конечно, оно работает).

Но по-прежнему не очень понятно: почему нельзя заработать на продаже готового эксперта? Или ещё проще - на его эксплуатации.

Если на основе содержательной идеи сделать советник, кот. приносит прибыль, и показать хотя бы толковые тесты, то покупатели найдутся. Можно также выставить его на Чемпионат. И победить. Или привлечь потенциальных покупателей.

Если идея действительно содержательная..

 
Integer писал (а) >>

Покажите в интернете еще хоть одно место, где практически каждый желающий может опубликовать свою статью и получить за это гонорар, хотя бы не вролшебно-фанастических размеров, как вам мечтается, а хотя бы, при должном усердии и трудолюбии, обеспечивающий в розмере средней заработной платы по стране. На мой скромный взгляд MQ в отношении статей практически благотворительностью занимается.

Одно место указать могу - это Форум Интернет образования, финансируемый Юкосом м закрытый года, кажется, через 2 после его посадки. Каждый желающий там опубликоваться не мог (за деньги такого не бывает), но, если автор доказывал (демонстрировал) пользу своего материала для Ай-Ти развития преподавателей - материал публиковался.

 
Многие, почти все, кому что-то прокатило, почему-то думают, что мир устроен так, а он устроен совсем по-другому. Welcome to the real world, Neo!
 
DrShumiloff писал (а) >>

Вообще, это вопросы к администрации.

По моему скромному мнению, создавался этот ресус и продвигается он с единственной целью - популяризации терминала MT4 и его встроенного языка. Размещение статей на данном сайте, оплата услуг авторов, оплата услуг переводчиков и пр. - все это проходит по графе "продвижение платформы MT4". И конечно, это правильная политика. Есть очень немного систем, способных сравниться с MT4 по его удобству, мощи и наглядности. Побывав как-то раз на семинаре форекс-клаба с его презентацией Румуса (или как он там), я исплевался и понял, что вряд ли перейду с MT4 на что-либо другое :))

Стало быть, я буду искать брокеров, поддерживающих работу с MT4. Брокеры, в свою очередь, видя спрос на MT4, будут работать именно с метаквотами, продлять лицензии, покупать новые версии серверов и пр. Т.е. промоушен MT4, безусловно, приносит отдачу администрации ресурса. Однако не таким прямым способом, как Вы, возможно, полагали. Сколько именно денег Вы заработаете или подарите ДЦ, вряд ли как-то влияет на продажи MT4.

С Вашей схемой согласен, но тогда непонятно, почему правообладатели МТ, неслабые, видимо, менеджеры, тратят сотни тысяч (м. б.), и миллионы, на разработку платформы, и не могут выделитоь несколько десятков для авторов ЕА? Экономят на пуговицах к дорогому костюму? Маловероятно.

 
гы, там у getch четвертый раз гранату забрали, послали домой.
 
ingvar писал (а) >>

Теперь все понятно. Просто, по-моему, в разделе Правил о гонорарах нужно написать примерно следующее:

Не сочтите за наглость, но Вы лучше создайте свой собственный ресурс и размещайте там свои тексты и правила.

 
ingvar писал (а) >>

..почему правообладатели МТ.. не могут выделитоь несколько десятков для авторов ЕА?

Риторический вопрос, который можно перефразировать как: "У вас денег навалом, подкиньте и мне маленько".

Метаквоты платят деньги как поощрение активным авторам, поделившимся знаниями с товарищами. А авторы,

кстати, не всегда гонятся за гонораром. Игорь Ким, например, мог бы за каждую опубликованную в своей ветке

функцию получить отдельный гонорар в CodeBase, посчитайте на досуге.


to Renat

Я понимаю, что у Вас терпение лопнуло, но не опускайтесь, пожалуйста, до уровня юзеров. Мы люди свободные и малоуправляемые,

а Вы при исполнении.

 
Renat писал (а) >>

Не сочтите за наглость, но Вы лучше создайте свой собственный ресурс и размещайте там свои тексты и правила.

Почему же наглость? Вы - создатель и хозяин этого интересного сайта, мы - гости. Правда, с гостями в таком тоне не разговаривают, но, опять-таки. - Ваше право.

Всего доброго.

 
granit77 писал (а) >>

Риторический вопрос, который можно перефразировать как: "У вас денег навалом, подкиньте и мне маленько".

Метаквоты платят деньги как поощрение активным авторам, поделившимся знаниями с товарищами. А авторы,

кстати, не всегда гонятся за гонораром. Игорь Ким, например, мог бы за каждую опубликованную в своей ветке

функцию получить отдельный гонорар в CodeBase, посчитайте на досуге.

Да не о себе я писал! Я, всего навсего, поинтересовался Правилами в ответ на предложение Администрации публиковать свои материалы. Почему такой простой вопрос вызвал 5-ти страничную дискуссию - непонятно.

Причина обращения: