Безиндикаторный СОВЕТНИК. Что скажите? - страница 4

 
wenay писал (а) >>

дык, 200 баксов и на реал.... лот какраз по минимуму будет 0.01

а так гараздо интереснее посмотреть тест с 2007г

если конечно надо, могу выложить с 2007 года....вот только вопрос, стоит ли.....

khorosh писал (а) >>

Анализ проводится одновременно по трём таймфреймам или по одному в зависимости от того на каком установлен советник? И если не секрет какое количество свечных фигур Вы запрограммировали?

Используете ли Вы кроме свечного анализа какие-либо фильтры?

нет! данная система работает без фильтров..... да я думаю что фильтры сдесь не съиграют большой роли....хотя бы в том что снизится кол-во сделок и естественно прибыль!!!

 
wenay писал (а) >>

а почему во всех тестах параметры разные?...

хотя то что их всего 3 оч. радует =),

тп=89, стоп=100 гораздо лучше

система заточена под разный фрейм.....конечно я был бы очень рад, если бы она с одинаковыми параметрами показывала такие же результаты на разных фреймах..... хотя, могу сказать что если поставить один параметр и прогнать по 3-м парам и разных фремов от m15 до h4...система будет давать прибыль...но сдесь есть и свои минусы

 
slayer писал (а) >>
конечно хотелось бы ее уменьшить, но эта система имеет законченный вариант. больше с ней ни чего не сделаешь..... есть как есть к сожалению!!! хотя я думаю, если сделать постоянный лот 0.1, этот показатель уменьшится

Обязательно уменьшится. Вот только и профит уменьшится. У тебя и раньше-то профит был всего 24% годовых (последний репорт - при просадке 67% депозита), а после уменьшения лота до 0.1 доходность составит 6% годовых. "Храните деньги в Сберегательном Банке!"

 
timbo писал (а) >>

Демо - это только для неудачников и трусов!!!

С этим я полностью согласен!!!

 
timbo писал (а) >>

Обязательно уменьшится. Вот только и профит уменьшится. У тебя и раньше-то профит был всего 24% годовых (последний репорт - при просадке 67% депозита), а после уменьшения лота до 0.1 доходность составит 6% годовых. "Храните деньги в Сберегательном Банке!"

значит систему топку )) ....вернее не в топку, а в корзину!!!! у меня там их штук 50 уже подобных!!! хотя я думаю первый вариант на реал выставить можно!!! если сольет, значит пройденный этап и не стоит на нем заморачиваться....а если не сольет, тогда верняк......стейт реала выложу сюда, для дальнейшего обсуждения!!!

 
Lord_Shadows писал (а) >>

Всё проходит и это тоже пройдёт, пусть хоть чуть человек порадуется, перед очередной оплеухой.

ну эт не лучший вариант моей разработки!!! Есть что показать на примере, или только говорить можете????
 
slayer писал (а) >>

хотя я думаю первый вариант на реал выставить можно!!! если сольет, значит пройденный этап и не стоит на нем заморачиваться....а если не сольет, тогда верняк......стейт реала выложу сюда, для дальнейшего обсуждения!!!

Правильно думаешь, первый вариант самый клёвый. Там даже на периоде оптимизации мат.ожидание меньше спреда. Т.е. совсем не долго будет мучиться...

 
timbo писал (а) >>

Правильно думаешь, первый вариант самый клёвый. Там даже на периоде оптимизации мат.ожидание меньше спреда. Т.е. совсем не долго будет мучиться...

как сказать!!!

 
slayer писал (а) >>
не может быть!!!

Почему не может?

Согласно законам ММ, профит от сделки должен быть как минимум в 2 раза больше потенциального лося. Конечно, иногда уместно нарушить это правило и пересидеть откат, но вообще игнорировать это правило было бы неразумным.

 
DrShumiloff писал (а) >>

Почему не может?

Согласно законам ММ, профит от сделки должен быть как минимум в 2 раза больше потенциального лося. Конечно, иногда уместно нарушить это правило и пересидеть откат, но вообще игнорировать это правило было бы неразумным.

ну для того и существуют правило что бы их нарушать!!! )))

Причина обращения: