Размер фонта для comment()

 

Привет,

- Знает ли кто-нибудь как (если это возможно) изменить размер фонтов текста, выводимого коммандой comment()?

- Можно ли исполнить коммандой (со стринговой переменной) то что выполняется при помощи [Т] = Текстовая Метка (иконка в панели инструментов)?

Спасибо!

 
chief2000 писал (а) >>

Привет,

- Знает ли кто-нибудь как (если это возможно) изменить размер фонтов текста, выводимого коммандой comment()?

- Можно ли исполнить коммандой (со стринговой переменной) то что выполняется при помощи [Т] = Текстовая Метка (иконка в панели инструментов)?

Спасибо!

1. Нет

2. Нет

 
Вам нужно выводить периодически комментарии?
 

Комментарии выводятся непрерывно, но при большой резолюзии экрана надписи получаются очень маленькими - некоторые переменные, выводимые comment() -ом

хотелось бы видеть более крупными.

 

Я показываю комментарии так:


В самом начале

string $txt_msg;


там где нужно

$txt_msg=$txt_msg+" ТЕКСТ ";


в самом конце

if($txt_msg!=""){

if(ObjectFind("txt_msg")!= 0) {
ObjectCreate("txt_msg", OBJ_LABEL, 0, 0, 0);
ObjectSet("txt_msg", OBJPROP_CORNER, 0);
ObjectSet("txt_msg", OBJPROP_XDISTANCE, 0);
ObjectSet("txt_msg", OBJPROP_YDISTANCE, 12);
}
ObjectSetText("txt_msg", $txt_msg, 8, "Tahoma", Yellow);

}
else{

ObjectDelete("txt_msg");

}



Аналогично можно выводить ошибки.

 

Выглядит интересно, обязательно проверю!

Большое Спасибо!

 
Andy_Kon писал (а) >>

PHP ?

 
WWer писал (а) >>

PHP ?

PHP (ПХП), что означает "PHP: Препроцессор Гипертекста", является широко используемым языком сценариев общего назначения с открытым исходным кодом. PHP создавался специально для ведения Web-разработок и может использоваться непосредственно в HTML-коде. Синтаксис языка берет начало из C, Java и Perl и является легким для изучения. Преимущественным назначением PHP является предоставление web-разработчикам возможности быстрого создания динамически генерируемых web-страниц, однако, область применения PHP не ограничивается только этим.

 

Andy_Kon - Я проверил предложенное тобой решение - работает превосходно, то что я искал!

Еще раз Спасибо!

 
Andy_Kon писал (а) >>

PHP (ПХП), что означает "PHP: Препроцессор Гипертекста", является широко используемым языком сценариев общего назначения с открытым исходным кодом. PHP создавался специально для ведения Web-разработок и может использоваться непосредственно в HTML-коде. Синтаксис языка берет начало из C, Java и Perl и является легким для изучения. Преимущественным назначением PHP является предоставление web-разработчикам возможности быстрого создания динамически генерируемых web-страниц, однако, область применения PHP не ограничивается только этим.

:) Я не спрашивал что такое PHP, я хотел узнать программируеш ли ты на PHP? Просто я и сам немного знаю его, было интересно.

 
WWer писал (а) >>

:) Я не спрашивал что такое PHP, я хотел узнать программируеш ли ты на PHP? Просто я и сам немного знаю его, было интересно.

1. Почему на "ты"?

2. Конкретнее.

Причина обращения: