ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ!

 

пытался сделать советник на основе индикатора CoeffofLine  ввиде гистограммы .

Вход и выход определил как пересечение индикатором нулевой линии и прописал это условие в коде советника так:

coeffe1=iCustom(NULL,0,"CoeffoLine_Hist", 30,300,0,0);
coeffe2=iCustom(NULL,0,"CoeffoLine_Hist", 30,300,0,1);


if (coeffe1>0 && coeffe2<0) { //  если условие выполняется покупаем

}

if (coeffe1<0 && coeffe2>0)  // продаем


советник работает но вот сделки совершает не так как хотелось бы,  задумано при пересечении 0 линии, а получилось не понятно по какому критерию открывает

и закрывает позиции( входе визуализации.провверил)...может я что то напутал в условиях или что то с индикатором ...в общем не знаю

помогите разобратся с этим делом!

рисунок и индюк прилагаю

Файлы:
iixyaddms.rar  64 kb
 
nord писал (а) >>

пытался сделать советник на основе индикатора CoeffofLine ввиде гистограммы .

Вход и выход определил как пересечение индикатором нулевой линии и прописал это условие в коде советника так:

coeffe1=iCustom(NULL,0,"CoeffoLine_Hist", 30,300,0,0);
coeffe2=iCustom(NULL,0,"CoeffoLine_Hist", 30,300,0,1);


if (coeffe1>0 && coeffe2<0) { // если условие выполняется покупаем

}

if (coeffe1<0 && coeffe2>0) // продаем


советник работает но вот сделки совершает не так как хотелось бы, задумано при пересечении 0 линии, а получилось не понятно по какому критерию открывает

и закрывает позиции( входе визуализации.провверил)...может я что то напутал в условиях или что то с индикатором ...в общем не знаю

помогите разобратся с этим делом!

рисунок и индюк прилагаю


Вроде как этот осцилл перерисовывает по 5-ти последним барам (если мне память не изменяет). Поэтому могут быть расхождения сигналов и истории. Прогоните в визуализации и сверьтесь.

 
Reshetov писал (а) >>

Вроде как этот осцилл перерисовывает по 5-ти последним барам (если мне память не изменяет). Поэтому могут быть расхождения сигналов и истории. Прогоните в визуализации и сверьтесь.

прогонял,  совсем не то показывает......условие ведь правильное?? как можно это исправить?

 

По нулевому бару будет гонять через одно место.

Советник на заказ. Инструкция для трейдера.



 

советник делает перерасчет индикатора только при смене бара, но уж слишком сильно отличаются входы по задуманому и по тому как получается

пробывал и на всех тиках тоже ерунда

 

выкладываю советника, может кто нибудь поможет как его довести до ума.....уж очень мне нравится этот индикатор...

этот советник пока что как экспериментальный, т.к. я только осваиваю язык mql, за основу взял шаблон косицина....мне хотя бы 

сделать чтоб входы и выходы были по индикатору как задумано, а там буду дорабатывать

буду очень признателен за помощь

Файлы:
kyeylgno.rar  9 kb
 

прочитал статью про многократный пересчет нулевого бара, понял что это индикатор не коректно работает, а на истории все прекрасно....буду пробывать переделать

индюк....не знаю как получится, в mql не силен ...если кто нибудь переделает этот индюк дайте знать

 
nord писал(а) >>

прочитал статью про многократный пересчет нулевого бара, понял что это индикатор не коректно работает, а на истории все прекрасно....буду пробывать переделать

индюк....не знаю как получится, в mql не силен ...если кто нибудь переделает этот индюк дайте знать

...стандартный MACD с настройками (5,10,2) показывает то-же, что и CoeffofLine..., зачем париться?

 
Привет помогите мне пожалуйста решить проблему,есть советник,но почему то он не открывает позиции в терминале броко трейдер,никак не могу найти в чем причина,уже все пробовал,стоп-лосс и тейк- профит ставил нулевой,вообще разные модификации применял еще ставил слипаж побольше все равно ничего не помогает,один человек мне сказал что у Броко нельзя что были заданны сразу стоп и тейк поэтому не открывает,пробовал все равно не помогает может что то в самом коде исправить нужно,в терминале от альпари все нормально,а здесь нет!
Помогите пожалуйста, а то уже и силы и нервы заканчиваются!Да забыл выдает ошибку 130!
Заранее Спасибо!Моя почта mamont3333@yandex.ru
Аська 458 916 574
 
Vuazon писал(а) >>
...не открывает позиции в терминале броко
...
Да забыл выдает ошибку 130!

Открытие позиции в два этапа:

1. Открытие с нулевыми стопом и тейком

2. Модификация стопа и тейка до нужного значения.

 
KimIV >>:

Открытие позиции в два этапа:

1. Открытие с нулевыми стопом и тейком

2. Модификация стопа и тейка до нужного значения.

НЕ помогало пробовал!Может еще есть какой то вариант и всегда вылезает одна и та же ошибка 130,инструмент фью на Дакс.,у броко в свойтсвах для данного иструмента уровень стопа равен 1,может попробовать 1 поставить как стоп лосс?

Причина обращения: