Нужен стохастик с 3 сиренами :-) Stochastic with 3 alerts needed

 

Привет, коллеги!

Я пользуюсь методом, который придумал Spud (чистый гений) с форекс фэктори (http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=37111), нужет стохастик, который давал бы звуковой сигнал при пересечении линией %K стохастика уровней 20, 50 и 80, и, ежали я того захачу, показывал вдобавку и окошко с уведомлением :-) Линия %D не имеет значения вообще.

Я нашел тут один, который рисует стрелочки, но имеет только 2 уровня, и молчит. А уровень 50 тоже очень важен, как и звуковой сигнал, особенно при работе с десятком пар.

Если кто сделает, буду очень благодарен.



 

Посмотри. Может подойдет

Файлы:
 
Vinin писал (а) >>

Посмотри. Может подойдет

то, что нужно, по идее!

Но когда я его устанавляваю, ставлю сигнал true, то с полминуты слышу какую-то морзянку, а потом сигнал повторяется каждые 10 секунд, причем стохастик ничего не пересекает. Словно он всю сохраненную историю отзванивает.

Баг какой-то, или это только у меня?

 
Goose писал (а) >>

то, что нужно, по идее!

Но когда я его устанавляваю, ставлю сигнал true, то с полминуты слышу какую-то морзянку, а потом сигнал повторяется каждые 10 секунд, причем стохастик ничего не пересекает. Словно он всю сохраненную историю отзванивает.

Баг какой-то, или это только у меня?

Сигнал будет один раз по сформировнному бару.

Файлы:
 
Vinin писал (а) >>

Сигнал будет один раз по сформировнному бару.

Спасибо огромное, на минутках, кажется, работает. Буду тестировать на часовиках.

Если б он еще писал, какая пара сигнал дала... :-)

PS Я вхожу по пересечениям стохастиком этих уровней (стопы по ним же) + ширина между различными стохастиками (по ссылке выше) + фильтрую ишимокой. Вроде работает хорошо.

 

Спасибо еще раз!

 
Goose писал (а) >>

Спасибо огромное, на минутках, кажется, работает. Буду тестировать на часовиках.

Если б он еще писал, какая пара сигнал дала... :-)

PS Я вхожу по пересечениям стохастиком этих уровней (стопы по ним же) + ширина между различными стохастиками (по ссылке выше) + фильтрую ишимокой. Вроде работает хорошо.

Спасибо еще раз!

Будет 6 сигналов. И для каждого сигнала надо свою мелодию. Для каждого инструмента и таймфрейма. Что бы можно было на слух торговать. Продолжать можно до бесконечности, а есть ли в этом какой-нибудь смысл.

 
Vinin писал (а) >>

Что бы можно было на слух торговать. 

Лучше тогда уж наощупь..... Чтоб мочь торговать, даже не имея сил поднять лицо из салата :-)

Согласен - слишком хорошо - это тоже не хорошо. 

 

Интересная тема... Оказывается почти все что можно было придумать, уже придумали... Я не зная про Спада, придумал практически тот-же индикатор. Спасибо DM_35, помог с написанием индикатора. Скачать можно здесь, в общем как и почитать про мои небольшие наработки. Веер из стохастиков. Последние 3-4 месяца торговал по нему на демке, но не по спадовским методам, а пытался понять именно саму структуру этих вееров, и как их использовать. Тот форум пробовал перевести - но переводчики электронные слабовато помогают, а с английским у меня никак! Займусь плотнее переводом ближайшее время. Зато на своем индикаторе определил несколько хороших паттернов по которым с определенной системой можно торговать. Правда использую еще и CCI 14. Он немного раньше показывает направление движения цены, еще до формирования паттернов.

Есть правда некоторые загвоздки, особенно в формализации патернов, но какие именно, я пока точно не могу описать. Видеть вижу, а для того, что-бы советник сделать - описать пока не могу. Вернее получается описание более художественное, чем математическое!


Goose! Если тема Вам интересна, можем поделиться наработками. Собственно как и со всеми интересующимися.

С уважением!



Это только один из паттернов.

 
Есть здесь определенная аналогия с темой про веера МАшек, но по моему мнению здесь попроще будет найти точки входа и систему торговли.
 
Paha писал (а) >>
Есть здесь определенная аналогия с темой про веера МАшек, но по моему мнению здесь попроще будет найти точки входа и систему торговли.

а наложить сразу оба веера пробовали стохастик и МА ? картинка красивая должна получиться

 

:-) Картинка получилась-бы красивая, но есть несколько но... 1. Производительности компов иногда с трудом хватает. 2. Индикаторы, находятся в разных частях экрана. и 3. вопрос самый главный - что мы ожидаем увидеть?

Хотя... может быть вариант, что данный индикатор сможет подтвердить показания на веере МА...

Но боюсь мой камп этого не потянет! Хотя стоит 2-х ядерник. :-)

Причина обращения: