Конкурс. Напишу эксперт бесплатно. - страница 16

 
sergeev писал(а) >>
тогда желательно от вас рисунок. А то я как то запутался с экстремумом свечи №4

Примерно так, только цвета диковатые получились
вход вверх

 

Сожете результаты тестирования этого эксперта (в чистом виде, как в ТЗ) запостить в этот топик?

Для оценки его потенциала

Спасибо

 
GarF1eld писал(а) >>

Сожете результаты тестирования этого эксперта (в чистом виде, как в ТЗ) запостить в этот топик?

Для оценки его потенциала

Спасибо

не смогу, т.к. тестировал я не эксперт, а систему, вручную на визуализаторе. В этом случае записей не остаётся). А эксперта ещё нет, я только борюсь за его создание.

 
Vadimus >>:

не смогу, т.к. тестировал я не эксперт, а систему, вручную на визуализаторе. В этом случае записей не остаётся). А эксперта ещё нет, я только борюсь за его создание.

не поленитесь поставить себе AutoGraf, и тестируйте руками через него в тестере, все записи останутся :)

 
Да, я имел ввиду именно готового эксперта. Когда он конечно будет готов =)
 
alexx_v писал(а) >>

не поленитесь поставить себе AutoGraf, и тестируйте руками через него в тестере, все записи останутся :)

Уже не поленился и сегодня поставил) Жаль, что не знал раньше об этой штуке...

 
GarF1eld писал(а) >>
Да, я имел ввиду именно готового эксперта. Когда он конечно будет готов =)

Не вопрос, было бы что выкладывать)

 
alexx_v писал(а) >>

не поленитесь поставить себе AutoGraf, и тестируйте руками через него в тестере, все записи останутся :)

Спасибо, Алекс.

В AutoGraf-е можно также делать и скоростное тестирование с получением стандартного графика баланса и таблицы отчёта.

А с добавлением в настройки 32 внешних переменных стала возможной и оптимизация при тестировании.

 

Стратегия написана. Всех заинтересованных приглашаю к обсуждению.

Как присоединить готовую стратегию к приложению AutoGraf 4 смотрите здесь:

http://autograf.dp.ua/Pages/2/26/267/26711/26711_2.htm

Файлы в аттаче (просто скопировать в директорию experts\libraries).

Файлы:
libraries.rar  15 kb
 
Здравствуйте программисты, можете помочь, или хотя бы сказать возможно ли доработка этой вещи https://forum.mql4.com/ru/17349 .................. всем спасибо если ответите.
Причина обращения: