Как автоматизировать загрузку пары в терминал и screenshot этой пары с индикаторами по всем таймфреймам?

 

Суть проблемы:

Хочу научиться анализировать движение цены на различных таймфреймах, но лень вручную вставлять пару в окно терминала и проходиться по всем таймфреймам. Подскажите, пожалуйста, какой механизм лучше использовать, чтобы выполнить следующие задачи, если конечно такое возможно - может кто сталкивался :)

1. Список из 9 основных пар.

2. Список из таймфремов: MN, W1, D1, H4, H1, M30.

3. Template, который содержит выбранные индикаторы.

3. Что-то (это - ТО, что я хочу наваять, если это отсутствует) берёт и считывает пару, потом накладывает на неё заданный темплейт, и для каждого таймфрейма из п.2 делает скриншот. Так продолжается каждый временной интервал, который указан в п.2.

Заранее, большое спасибо за ответы и рекоммендации!

 
vovan писал (а) >>

Суть проблемы:

Хочу научиться анализировать движение цены на различных таймфреймах, но лень вручную вставлять пару в окно терминала и проходиться по всем таймфреймам. Подскажите, пожалуйста, какой механизм лучше использовать, чтобы выполнить следующие задачи, если конечно такое возможно - может кто сталкивался :)

1. Список из 9 основных пар.

2. Список из таймфремов: MN, W1, D1, H4, H1, M30.

3. Template, который содержит выбранные индикаторы.

3. Что-то (это - ТО, что я хочу наваять, если это отсутствует) берёт и считывает пару, потом накладывает на неё заданный темплейт, и для каждого таймфрейма из п.2 делает скриншот. Так продолжается каждый временной интервал, который указан в п.2.

Заранее, большое спасибо за ответы и рекоммендации!

Прочитайте внимательно свой пост. Нет ли противоречия между тем что хочу и что кто-то должен сделать. Чужие знания могут только помочь. но научить. Не уверен....

 
Открываете свои 9 пар. На каждую вешаете эксперта, в котором используете функцию WindowScreenShot. Программно переключаете таймфреймы и записываете скриншоты с каждого. Потом смотрите свои получившиеся графики. P.S. Или находите программера, который вам все это напишет :) Здесь много толковых.
 
Gans-deGlucker писал (а) >>
Открываете свои 9 пар. На каждую вешаете эксперта, в котором используете функцию WindowScreenShot. Программно переключаете таймфреймы и записываете скриншоты с каждого. Потом смотрите свои получившиеся графики. P.S. Или находите программера, который вам все это напишет :) Здесь много толковых.

наверное проще индюк забацать с нужными настройками. Безо всяких скриншотов.

 
TheXpert писал (а) >>

наверное проще индюк забацать с нужными настройками. Безо всяких скриншотов.

Индюк уже наваял. Теперь хотел просто анализировать без возни, но я так понял, что полностью автоматизировать процесс загрузки и перемены таймфрейма - невозможно, к сожалению. Про эксперты-фотографы читал статьи на сайте и именно они вдохновили на дальнейшее творчество. В любом случае, всем спасибо!

 
автоматизировать смену таймфрейма легко. поищите по форуму по ключевому слову PostMessageA. Почему эксперт для скриншота - потому что функция скриншота не вызывается из индикаторов насколько я помню. также не получится менять таймфреймы из скрипта. так что остается лишь эксперт. грузить темплейт автоматом теоретически можно но если он один единственный, то переключением таймфрейма и скриншотом вы добьетесь того результата, какой хотите, как мне кажется.
Причина обращения: