Помогите мне пожалуйста!

 
Я начинающий трейдер и не чего пока не умею. Подскажите мне пожалуйста какой советник мне подойдёт,какие индикаторы к нему нужны,где его скачать и на каких валютных парах он будет лудше работать.Поделитесь пожалуйста знаниями,напишите на e-mail NevidimkAzipT@ya.ru очень буду благодарен! Рассмотрю так же и комерческие предложения. Большое спасибо!
 

ну вот как не стебаться на такие посты? Я просто даже не знаю...

Помогите мне, пожалуйста, купить домик в Черногории рядом с виллой Абрамовича. Я буду очень благодарен

 
Если вы ничего не знаете, то начните с курса обучения у какого-нибудь дилерского центра. Или хотя бы прочитайте пару-тройку книг типа "Как зарабатывать на рынке Форекс" и т.д. Толку от них немного, но хотя бы получите общее представление о Форексе.
 
NevidimkA писал (а) >> Подскажите мне пожалуйста какой советник мне подойдёт,какие индикаторы к нему нужны,где его скачать и на каких валютных парах он будет лудше работать.

Писать тебе индивидуальные лекции или индивидуальную книжку никто не будет. В интернете полно инфы. Даже можно никуда не ходить, всё есть на этом сайте - поиск рулит.

Советники - https://www.mql5.com/ru/code

Индикаторы - https://www.mql5.com/ru/code

Учебник - https://book.mql4.com/ru/

Технический анализ - https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/charts_analysis/

Но если тебе лень или не хочеться этим заниматься, а хочесться просто сразу всё поставить и увидеть плавный рост денежных средств на своём счёте, то такого не будет. Халявы нет, сэр. Придётся учиться.

 
KimIV писал (а) >>

ну вот как не стебаться на такие посты? Я просто даже не знаю...

Помогите мне, пожалуйста, купить домик в Черногории рядом с виллой Абрамовича. Я буду очень благодарен


Ну стебаться не надо. Лучше покритикуйте мой план покорения Форекса:

1. Демо счет. До слива. (обязательно почитать статью "записки начинающего трейдера", так она называется, ЕМНИП)

1а. На всякий случай, если на деме поднял депо раз в 10 -- n баксов на реал (желательно немного). До слива.

2. Бесплатные лекции на мыло от какой нибудь компании, чтобы получить основу основ.

3. Фундаментальный анализ, технический анализ, до вкуривания.

4. Книжка по MQL

5. Code Base, начиная с простых примеров

6. собсно покорение Форекса :)


В промежутке между пунктами можно участвовать в многочисленных конкурсах трейдеров, коих(конкурсов) развелось очень много, для лучшей усвояемости и обучения.

 
KimIV писал (а) >>

ну вот как не стебаться на такие посты? Я просто даже не знаю...

Помогите мне, пожалуйста, купить домик в Черногории рядом с виллой Абрамовича. Я буду очень благодарен

Да, еще, если можно, Игорь, выложите сюда или мне на мыло Вашу коллекцию смайлов, дико не хватает в форуме...

 
TheXpert писал (а) >>

Да, еще, если можно, Игорь, выложите сюда или мне на мыло Вашу коллекцию смайлов, дико не хватает в форуме...

1. Правой кнопой мыши по любому моему смайлику

2. В контекстном меню выбираем пункт Свойства

3. В открывшемся диалоговом окне смотрим адрес и оттуда берём смайлы.

 
TheXpert писал (а) >>
1. Демо счет. До слива. (обязательно почитать статью "записки начинающего трейдера", так она называется, ЕМНИП)

1а. На всякий случай, если на деме поднял депо раз в 10 -- n баксов на реал (желательно немного). До слива.

2. Бесплатные лекции на мыло от какой нибудь компании, чтобы получить основу основ.

3. Фундаментальный анализ, технический анализ, до вкуривания.

4. Книжка по MQL

5. Code Base, начиная с простых примеров

6. собсно покорение Форекса :)

В промежутке между пунктами можно участвовать в многочисленных конкурсах трейдеров, коих(конкурсов) развелось очень много, для лучшей усвояемости и обучения.

1. демо фтопку, сразу реал

2. лекции фтопку, мозги компостируют...

3. ТА рулит

4. Книжка рулеzzz

5. Кодэбазе... только, если что-то практически полезное найти удастся...

6. хых... покорение... надо ставить реальные и конкретные цели. Например, заработал тыщу баксов - это уже покорил или ещё нет? А 10 тыщ? А мульон? А 100 мульонов? Вообщем, мысль понятна? Надо указать, что именно будет являться той планкой, по достижении которой можно будет сказать, что цель достигнута, задача выполнена, проект реализован, форекс покорён!

7. Конкурсы фтопку, искажают понимание рисков...

 
KimIV писал (а) >>

1. демо фтопку, сразу реал

Почему? Позволит оценить насколько торговля в реале отличается от торговли на деме.

2. лекции фтопку, мозги компостируют...

3. ТА рулит

4. Книжка рулеzzz

5. Кодэбазе... только, если что-то практически полезное найти удастся...

В некоторых вещах только по книжке разобраться не получится. Я не говорю, что стОит брать идеи с базы, хотя достойные, несомненно есть, но вот учиться по коду делать некоторые вещи -- вполне.

6. хых... покорение... надо ставить реальные и конкретные цели. Например, заработал тыщу баксов - это уже покорил или ещё нет? А 10 тыщ? А мульон? А 100 мульонов? Вообщем, мысль понятна? Надо указать, что именно будет являться той планкой, по достижении которой можно будет сказать, что цель достигнута, задача выполнена, проект реализован, форекс покорён!

А здесь каждый сам себе цели ставит. Я себе поставил очень даже конкретную.

7. Конкурсы фтопку, искажают понимание рисков...

Смотря какие. LongTrade с ограничением ставок -- вполне. Внутридневки -- в топку, согласен.

Спасибо за ссылку на на картинки

 
1. 10 на реал. до слива. но в случае удвоения вывод начального капитала. 2. после 10 выводов 100 на реал и до слива. в случае удвоения вывод начального капитала. 3. после 10 выводов 1000 на реал. тактика меняется. открываем сделку ждем куда уйдет. когда вернется к 0 - закрываем. так месяца 2-3, чтоб тренд хороший попался обязательно. 4. к оставшимся деньгам добавляем сколько считаем нужным и начинаем работу. постоянно выводим плюс и тратим на что угодно, только не обратно на депо. 5. работаем (кстати возможно что и до слива)
 
демо служит для проверки дц, в плане того, какие инструменты, какое исполнение, спецификации и т.п. мозг демо отключает и создает иллюзию понимания происходящего на реал счете. опасно. конкурсы это засилье клонов открывающих тьму счетов и выигрывающих с результатом оторванным от реал счета. это еще опаснее. ну а насчет индикаторов-советников и т.п. так это вообще фигня. сами подберете под свой стиль торговли со временем. главное - управление капиталом. ну и еще от себя - изучайте психологию. удачи.
Причина обращения: