баг в функции AccountFreeMarginCheck()

 

в одном дц есть инструменты с приставкой FXF в конце каждого символа, для большинства пар с такой приставкой AccountFreeMarginCheck() вычисляет значение корректно, но, например для EURAUDFXF вызов функции AccountFreeMarginCheck("EURAUDFXF", OP_SELL, 100000000) всегда возвращает размер моего депозита, причем не важно какой 3й параметр (размер лота), хоть 1, хоть миллион, всегда один и тот же результат, единственно, если размер лота поставить 0, то она вернет -100000000, прошу разработчиков учесть эту ошибку и исправить...

 

прошу разработчиков обратить внимание на эту ошибку и ответить хоть что-то, чтобы я знал, что мой пост не пропустили мимо...

 
Данная ветка взята на заметку.
 
ok
 
Ошибка осталось по Инструменту XAGUSD AccountFreeMarginCheck(Symbol(), OP_SELL, 10); возвращает 128988.9889 при свободной марже 5000. Для инструмента способ вычисления маржи CFD
 
kustovvk:
Ошибка осталось по Инструменту XAGUSD AccountFreeMarginCheck(Symbol(), OP_SELL, 10); возвращает 128988.9889 при свободной марже 5000. Для инструмента способ вычисления маржи CFD

Все еще актуально. В Тестере по XAGUSD эта функция возвращает неверное значения.

на демо и реале - все ок.

 

Попробуй заменить на

MarketInfo(_Symbol, MODE_MARGINREQUIRED);
Причина обращения: