У меня есть вопрос

 
Добрый день.Сегодне вышли даные в паре US CAD,я поставила BUY STOP.Должно било бить 40 пипсов в плюсе,но финале оказалось 5 пипсов в минусе, 0,4 лота.180 доларов както испарилось.Мне должен брокер или нет.Простите за ошибки в тексте,руский не родной мой язйк.
 

Вы привели слишком мало данных, чтобы сказать что-то определенное.

В частности, что написано в истории операций во вкладке "История счета"?

P.S.

You can write english if you want.

 
DrShumiloff писал (а) >>

Вы привели слишком мало данных, чтобы сказать что-то определенное.

В частности, что написано в истории операций во вкладке "История счета"?

P.S.

You can write english if you want.

Почему? данных достаточно. Стоимость пункта при 0.4 лота составляет 3.75. 3.75* 5=18.75. Ну плюс спред. Никак не получается 180$. Не понятно....Может ещё что-то было?

 
Посилаю Фото.
 
LeoV писал (а) >>

Стоимость пункта при 0.4 лота составляет 3.75. 3.75* 5=18.75.

А плечо роли не играет?

 
Это приблизително 180.
 
DrShumiloff писал (а) >>

А плечо роли не играет?

Плечо влияет только на залоговые средства, а не на стоимость пункта.....

 
Indra29 писал (а) >>
Добрый день.Сегодне вышли даные в паре US CAD,я поставила BUY STOP.Должно било бить 40 пипсов в плюсе,но финале оказалось 5 пипсов в минусе, 0,4 лота.180 доларов както испарилось.Мне должен брокер или нет.Простите за ошибки в тексте,руский не родной мой язйк.

Вас здесь без проблем поймут на английском

 

Я с Литвы,неумею послать отчет.Есть ордер бай стоп 1,0635

 

Я посмотрел сейчас график USDCAD. Там как раз на этой цене наблюдается ГЭП.

Возможно, в вашем ДЦ стоповые ордера исполняются не по заявленной цене, а с проскальзыванием !

Отсюда и проблема !

 
Indra29 писал (а) >>
Добрый день.Сегодне вышли даные в паре US CAD,я поставила BUY STOP.Должно било бить 40 пипсов в плюсе,но финале оказалось 5 пипсов в минусе, 0,4 лота.180 доларов както испарилось.Мне должен брокер или нет.Простите за ошибки в тексте,руский не родной мой язйк.

Уточняю.Ордер Buy stop бил 1,0635,buy открился только 1,0676.Проскачил почти 40 пипсов,в историй даних всё зафиксировано,На графике канады 14,00 часов виден скачок.Несработал наверно сервер.Я могу предявить претензий брокеру.

Причина обращения: