[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 88

 
electroman777:
Предлагаю написать советник суть которого заключается в том что:
- он должен выставлять отложенные ордера выше цены на покупку ниже на продажу с заданными параметрами(стоп лосс, тейк профит, отступ между ордерами)
- сфера применения этого советника на новостях. Включать его перед новостями и возможность удалить эти ордера.
- Этот советник должен выставлять ордера так например цена пошла вверх и сработало пару ордеров на покупку тогда советник должен на свободном месте доставить ордера на продажу.


Я считаю что этот советник будет прибыльный в момент бурных реакций на рынке!!!
Создайте его пожалуйста!!!

Читал. Много раз. В разных ветках. Спам. Наказание - Бан. Пока предупреждение.
 
есть стратегия по стратегии был написан советник! сейчас надо переделать советник кто сможет? идея хорошая прибыльная есть такие кто сможет помочь?
 

Здравствуйте!


переверните фибо (в индикаторе 3 фибо их все надо перевернуть) где начинается 0 надо чтобы было 100% не меняя при этом алгоритм работы индикатора

Файлы:
g-fibo.mq4  13 kb
 

Эм-...DGA, это достигается за счёт "противоположной реакции" конкретного советника. Просто так переворачивать тебе никто не будет. Самому слабо даже пару знаков поменять?

N.B.

надо будет свой "советник" оставить рабочим на "только custom-ах".

 
26994:

Эм-...DGA, это достигается за счёт "противоположной реакции" конкретного советника. Просто так переворачивать тебе никто не будет. Самому слабо даже пару знаков поменять?

N.B.

надо будет свой "советник" оставить рабочим на "только custom-ах".

Здравствуйте!

еслиб знал каким образом и где пару знаков поменять не выставлял бы из себя дурака)))

 
Вот товарищи помогли (помощь больше не требуется) спс
Файлы:
g-fibo_dn.mq4  13 kb
 

Помогите пожалуйста написать простой советник, чтобы с открытием каждой следующей свечи открывал ордер на покупку(можно отложенный), т.е цена открытия ордера равна цене открытия свечи(h1 h4 m15). Как это прописать в коде?


avatar
1
arnbober 30.09.2011 13:02
Помогите пожалуйста написать простой советник, чтобы с открытием каждой следующей свечи открывал ордер на покупку(можно отложенный), т.е цена открытия ордера равна цене открытия свечи(h1 h4 m15). Как это прописать в коде?
 

на скринах указано то какие изменения я хочу внести.... Работы там на 10 минут наверное....

скрипт выложил...жду добрых людей

Файлы:
s_1.ex4  8 kb
 
tagneo:

на скринах указано то какие изменения я хочу внести.... Работы там на 10 минут наверное....

скрипт выложил...жду добрых людей

Вы выложили исполняемый файл ex4, который нельзя изменять. Вам надо выложить исходник mq4.
 
granit77:
Вы выложили исполняемый файл ex4, который нельзя изменять. Вам надо выложить исходник mq4.
а нельзя его декомпильнуть и вытащить MQ4? ( просто у меня нет исходника(
Причина обращения: