[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 87

 
Всем привет!

Кто может мне написать бесплатно код простенького советника на основе одного индикатора? Есть идейка, хочу опробывать, сам в mql не силен.

Буду очень благодарен!
 

Доброго времени суток господа ПРОГРАМИСТЫ.

Напишите пож. индикатор для МТ 4. Суть его проста - необходимо отобразить все бары на истории например 9 часов утра ТФ 1 Н.Тоесть если мы берем историю за 100 дней - то индюк раскрасит например в красный цвет все 100 баров в 9 часов утра. Было бы здорово если бы мона было выставлять в НАСТРОЙКАХ поиска бары начиная с ТФ 1 минута ну и до дневок например. Если это возможно - возможностЬ отображать в поиске не 1 бар в день а 5 баров с разными цветами. Зачем это поясню - для визуального поиска закономерностей поведения цены при работе с разными индикаторами.

Заранее благодарен.

 
 

Здравствуйте

Будьте добры подправить Стоящий того советник

У меня маленькая просьба, я думаю для программиста она займет несколько минут.

Стоит просто добавить два момента в простой советник.

Советник http://files.mail.ru/N0D4UZ (ShockBar v.1.1.)

Советник торгует по принципу: Если закрывается свеча вверх то покупка с тейк профитом 5 пунктов, и также наоборот.

Если цена откатила например 50 или 5 пунктов то мы открываемся еще раз пока цена не откатит то тейка - это и есть Сетка.

1 Момент

Добавить в советник скользящую среднюю, для того что бы советник торговал по тренду, сс параметром чтобы делать больше или меньше период.

2 Момент

Во время сетки, советник перестает торговать, до тех пока сетка не закроется. Так вот это и интересует, включить продолжение торговли во время сетки, с параметром вкл. выкл.

Он делает 300% но со сливом, и слив редкий. Во основном когда тренд начинается и вот что я хочу сделать, так это сделать сливов меньше путем скользящей средней, то есть по тренду. Я заметил что сливает когда начинается тренд а в этот момент сделки были открыты против него.

Я буду очень благодарен в помощи, и думаю этот советник пригодится многим.

 
Добрый день. Напишите пож-та советник который очень многим пригодится, особенно тем, кто написании не силен. Суть в чем. Советник должен покупать и продавать при срабатывании алерта. Сработал один-покупка, другой сработал-продажа. Людям останется только алерты вставить в индикатор. И в перед проверять свои идеи!
 
isaev-av:
Добрый день. Напишите пож-та советник который очень многим пригодится, особенно тем, кто написании не силен. Суть в чем. Советник должен покупать и продавать при срабатывании алерта. Сработал один-покупка, другой сработал-продажа. Людям останется только алерты вставить в индикатор. И в перед проверять свои идеи!
https://www.mql5.com/ru/code/8524
 

По просьбе модератора Granit77 первоначальное сообщение удалено, а обсуждение эксперта на фильтрованном стохастике перенесено сюда https://www.mql5.com/ru/forum/112887/page15#518639

 

Ребят кто напишет простенький советничек бесплатно?

 

Здравствуйте. Прошу написать (подсказать где взять готового) советника со следующими функциями:

таймфрейм любой (преимущественно D1); валютная пара любая;

сделки открываются одновременно в обоих направлениях (по одной сделке за свечу в каждом направлении ) по цене открытия следующей свечи или по цене закрытия текущей свечи (желательно, чтобы направление сделок можно было выбирать в настройках, т. е. вкл./выкл. сделок на покупку и/или на продажу);

лот от 0,01;

установка тэйкпрофита;

установка стоплосс (функция желательная, но необязательная);

трэйлинг-стоп от 2-х пунктов (функция желательная, но необязательная).

Важно: СОВЕТНИК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ НА КОТИРОВКАХ КАК С 5-Ю ЗНАКАМИ ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ, ТАК И С 4-МЯ!!!
Заранее благодарен.
P.S. Существует подобный советник, но он отличается тем, что заключает сделки в указанное в настройках время, а это не совсем то, чего хотелось бы.
 
Предлагаю написать советник суть которого заключается в том что:
- он должен выставлять отложенные ордера выше цены на покупку ниже на продажу с заданными параметрами(стоп лосс, тейк профит, отступ между ордерами)
- сфера применения этого советника на новостях. Включать его перед новостями и возможность удалить эти ордера.
- Этот советник должен выставлять ордера так например цена пошла вверх и сработало пару ордеров на покупку тогда советник должен на свободном месте доставить ордера на продажу.


Я считаю что этот советник будет прибыльный в момент бурных реакций на рынке!!!
Создайте его пожалуйста!!!
Причина обращения: