[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 8

 
Figar0 >>:

Присоеденюсь пожалуй к акции) Не могу тупо пялиться на котировки мониторя торговлю.... А свои идеи все реализовал на пока.

У Вас есть интересные оригинальные идеи требущие проверки, а в програмировании Вы ни бум-бум? Только для Вас:

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

I Напишу советник бесплатно. Налетай прохожий!!!! I

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Почтовый адрес в профиле.

Обязуюсь не использовать Ваши идеи в коммерческих целях кроме личного обогащения разумеется:). Лукавить и обманывать никого не собираюсь. Конфиденциальность гарантирую.

Обязательное требование: Оригинальность и неизбитость идеи, профитность необязательно, как получится, в противном случае мое предложение не для Вас.

hello Figar0! ну если располагаешь временем и готов написать советника для пар AUD/usd и EUR/usd, только для индикатора DeMarker с фиксированным профитом и без стоп лосса. вот контакт напиши плиз: skype : psfs2008 поясню детали для советника. поскольку твоего адреса не видно в профиле.

 
Yuupi_Como писал(а) >>
Не вижу в упор почты в профиле. А хотелось бы связаться

Исправил это недоразумение.

З.Ы. Почты в профиле на текущий момент и правда не оказалось, вот только интересно как я уже получил 2 ответа?:)

granit77 писал(а) >>

Просто спрошу: есть ли интерес к варианту статистического трейдинга с использованием планирования многофакторного эксперимента?

Ну ежели сможете облечь идею в форму хотя бы очень приблизительного ТЗ, можно подумать в этом направлении, так выглядит уж очень неконкретно... Непростая задача, но неизбито-то уж точно.

 

вот только интересно как я уже получил 2 ответа?

За вами следят))

 
Figar0 писал(а) >>

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

I Напишу советник бесплатно. Налетай прохожий!!!! I

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

XXXXXXXXXXXXXXX

I Временно закрыто I

XXXXXXXXXXXXXXX

Хочу поблагодарить всех откликнувшихся, получил достаточно информации для размышления, и обширное поле для деятельности. Больше предложения пока не принимаются. Не думал, что мое предложение будет иметь хоть какой-то смысл, ан нет... Появились цели, задачи, горизонты) Буду работать.

 
Sergey007 писал(а) >>
Здравствуйте. Огромная благодарность программистам из fortrader.ru. Сам я в программировании полный 0. Могу поменять только всем понятные параметры, ну может что-то еще по мелочам. Так всем и говорю. Но ни на этом форуме, ни на альпари, ни на других мне ничем не помогли. Все тыкали носом куда-то, велахх свечктны минулько на тои себя заносчиво, а многоуважаемый и всем здесь известный господин Ким И.В. на просьбу слегка изменить его же советник, размещенный на его сайте в разделе "бесплатно", вообще в переписке со мной откровенно глумился и издевался.( Ну ничего, земля круглая). А вот ребята с fortrader.ru несколько раз переделывали по моей просьбе свои советники, при этом не вые....... Решусь все же еще раз обратиться за помощью. Алгоритм прикрепленного советника мне почти понятен. Вопросы:почему спустя какое-то время ( а может, количество сделок?) советник прекращает работу и его приходится перезапускать? Сможет кто сделать изменяемым параметр таймфрейма? Чтобы советник открывал сделки не только на минутных свечках, а на 5,15,30,60 мин? Сможет кто-нибудь хоть нормально, порядочно ответить?

Абсолютно согласен, многие программеры просто глумяться над новичками, они так типа самоутверждаются сидя за монитором, сам с этим сталкивался ( на форексе фо ю обратился за помощью к программистам, так такое ощущение что я к Богам как минимум обращаюсь, ну ничего, как говорится земля круглая а анти реклама еще ни кому не принесла пользы).Я сам в программировании 0. Считаю что таких людей реальные комплексы, или с девками не везет или еще что)))

 

Очень прошу написать советника который использует сигналы индикатора mindhero. Он выдаёт действительно хорошие сигналы которые чередуются: buy, sell, buy, sell и т.д. При сигнале надо просто перевернуться.

Файлы:
 

Не лучшее из того, что я видел. Ещё не факт, что не перерисовывается.


 
sayfuji >>:

Не лучшее из того, что я видел. Ещё не факт, что не перерисовывается.

?


 
Есть идея советника. Кто поможет реализовать?
 
Любовь - как сыр! Ах, образ сколь чудесный!
Корову нужно прежде подоить!
Затем - процесс всем, право же, известный! -
Нам нужно будет творог получить!

Потом уже, конечно, к сыровару!
Вновь подождать! - с тем, чтобы сыр созрел!
А после уж! - Спасибо, - скажем дару,
Что подарить вкус дивный нам сумел!

Любовь! - Едим тебя! Полны тобою! -
Когда зовешь на свой роскошный пир!
Но если не дана ты нам судьбою,
Ты - как для мышки вожделенный сыр... 
Причина обращения: