[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 73

 

добрый день !ищу советник .которыи бы работал на пересечении 4 средних (сигналом служит пересечение 3 средних четвертую пример 13 55 77 пересекают 144)и фильтром служат стохастик магди или што то еще.заранее спасибо

 

Да здравствуют каникулы, вместе с кучей невнятных "заказов" в ветках типа "напишу бесплатно"!

Мир изменился: торговать баблом на бабло теперь могут даже школьники, впервые увидевшие "магди" и стохастик пару дней назад.

 

форекс квенья :

... Мир изменился...

Я чувствую это в MADe,

Я чувствую это в тренДе,

Я ощущаю это в ГаннЕ...

 

Здравствуйте! Не могли бы подсказать, как вывести на экран не текст, а стрелку:

ObjectCreate(""+i, OBJ_TEXT, 0, Time[i+1],High[i+1]+10*Point );
ObjectSetText(""+i, ""+DoubleToStr(num1,0), 18, "Arial", RoyalBlue);

 
Avelox:

Здравствуйте! Не могли бы подсказать, как вывести на экран не текст, а стрелку:

1. Можно использовать OBJ_ARROW (будет привязка к цене/время)

2. Можно передать в OBJ_LABEL код символа и задать шрифт Wingdings (будет стоять стелка стабильно в требуемом углу)

 

Спасибо! Но как я понимаю Ваш ответ касается только первого выражения.

ObjectCreate(""+i, OBJ_ARROW, 3, Time[i+1],High[i+1]+10*Point );

Вот в силу своих мизерных знаний, вставил. А во втором выражении? Что надо подставить в реально выводящее стрелку выражение:

Х(""+i, ""+Y(num1,0), 2,0, RoyalBlue);

Я этот учебник по MQL4 просмотрел, там есть всё, кроме того что нужно. И каждый раз одно и тоже.

 

Avelox:

Вот в силу своих мизерных знаний, вставил. А во втором выражении? Что надо подставить в реально выводящее стрелку выражение:

вам надо ObjectSet

Я этот учебник по MQL4 просмотрел, там есть всё, кроме того что нужно. И каждый раз одно и тоже.

смотрите документацию. Там есть всё.
 
sergeev:

вам надо ObjectSet

смотрите документацию. Там есть всё.


Тема о бесплатном написании советника ещё актуальна ?
 
Всем доброго времени суток !!! Подскажите,тема о бесплатном написании советника ещё актуальна ?
 
KONDOR:
излагайте здесь тех-задание. Если оно будет оригинальным, интересным, то возможно кто-то напишет

Добавлю для ясности. В первую очередь рассматривается профитность предлагаемого проекта. Должны быть представлены доказательства предполагаемой профитности, способные убедить программиста (стейты с реала, демо, тренажера в тестере и пр.).

Только после этого проект может считаться "оригинальным, интересным" и привлекательным для бесплатной разработки.

vitus 30.05.2011 11:58
Картинки не прикрепляются

https://www.mql5.com/ru/forum/131853/page2#463875

Причина обращения: