[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 59

 
эх Валера, Валера... вроде не маленький, а в сказки веришь :)
 

А кто здесь пишет советника???


Вот моя идея.

Вот смотрите.

Советник работает по одному индикатору Moving Average

1. Надо чтобы в настройках советника можно было менять такие параметры как:
размер лота
тейк профит
стоп лосс
трейлинг стоп

Период СС
2. как только график пересекает скользящую среднюю (СС) сверху вниз - открывается
сделка на продажу. На покупку снизу вверх.
ОТКРЫВАЕТ ТОЛЬКО 1 СДЕЛКА. Больше не открываются. И дальше открытие
происходит опять когда график пересекает СС.
3. закрытие сделок происходит по тейк профиту, или стоп лосу.
4. Стандартные параметры:
Период СС - 300
тейк профит - 200
стоп лосс - 20
трейлинг стоп 30
тайм фрейм М15
лот - 0,1

вот и вся идея. кто может - сделайте советник. Заранее благодарен.

 
Vinin:

А в какой зигзаг? а то их много.


Здравствуйте. Прошу помочь создать скрипт для открытия отложных ордеров .
Суть системы: Каждое утро приходят торговые сигналы как бы мне упростить их установку? Приходят вот в таком виде

цена SL TP
EURUSD BUY STOP 1.3004 1.2973 1.3042
EURUSD SELL STOP 1.2968 1.2996 1.2926
GBPUSD BUY STOP 1.5473 1.5432 1.5523
GBPUSD SELL STOP 1.5417 1.5443 1.5371
EURJPY BUY STOP 108.63 108.36 109.02
EURJPY SELL STOP 108.22 108.52 107.86

Хочеться только ежедневно менять цену открытия позиций в скрипте а Sl и TP открывались бы автоматически с заданными параметрами
 
vasilii8-85:

Здравствуйте. Прошу помочь создать скрипт для открытия отложных ордеров .
Суть системы: Каждое утро приходят торговые сигналы как бы мне упростить их установку? Приходят вот в таком виде

цена SL TP
EURUSD BUY STOP 1.3004 1.2973 1.3042
EURUSD SELL STOP 1.2968 1.2996 1.2926
GBPUSD BUY STOP 1.5473 1.5432 1.5523
GBPUSD SELL STOP 1.5417 1.5443 1.5371
EURJPY BUY STOP 108.63 108.36 109.02
EURJPY SELL STOP 108.22 108.52 107.86

Хочеться только ежедневно менять цену открытия позиций в скрипте а Sl и TP открывались бы автоматически с заданными параметрами

Появилось желание быть забаненным на недельку. Не стоит спамить
 
leshik5:
Здравствуйте.советник

VF_Capital_v040ru.ex4 можно сделать так чтобы робот открывал ордера только на покупку,а второй экземпляр на продажу и если есть возможность стопы перетаскивать курсором.спасибо.

Декомпиляция на этом форуме не приветствуется. Обратитесь к разработчику.
 

Здравствуйте!

Мне нужен скрипт, который бы позволял строить 4х часовые свечки в иное, чем у брокера время. Т.е. в МТ от Альпари 4х часовые свечи строятся в 0:00, 4:00, 8:00, 12:00, 16:00 и 20:00 по времени терминала, а мне необходимо, что бы свечи строились в 23:00, 3:00, 7:00, 11:00, 15:00 и 19:00.

Подозреваю, что можно доработать стандартный Period_Converter.

Заранее благодарен.

 
trade16fx:

Здравствуйте!

Мне нужен скрипт, который бы позволял строить 4х часовые свечки в иное, чем у брокера время. Т.е. в МТ от Альпари 4х часовые свечи строятся в 0:00, 4:00, 8:00, 12:00, 16:00 и 20:00 по времени терминала, а мне необходимо, что бы свечи строились в 23:00, 3:00, 7:00, 11:00, 15:00 и 19:00.

Подозреваю, что можно доработать стандартный Period_Converter.

Заранее благодарен.


сделай проще открой терминал в другом ДЦ там где время GMT и не замарачивайся на трудности
 

..нет желающих попипсовать? Давно наблюдаю за набором уровней, которые крайне редко проходятся без откатов.Предлагаю поэкспериментировать на отбой с фиксированным профитом/стопом.Для начала можно не мудрствовать, а взять готовый индикатор https://www.mql5.com/ru/code/8226 и попробовать работать по простой схеме:

В 00:05 к примеру где бы не находилась цена, сверху от неё на уровне селллимит, а снизу байлимит. Стоп и профит фиксированные регулируемые в меню.

За минут десять - пятнадцать до конца сессии все ордера снимаются, открытые позы рубятся или остаются до срабатывания профита/стопа.С новой сессией - новые уровни и снова 00:05 раскидываются ордера и до конца дня. Единственный фильтр - условия расстановки новых ордеров, после срабатывания старых.Я думаю оптимально будет стартовать при касании любого соседнего уровня.То есть цена должна прийти к одному уровню от другого. При беглом огляде всё пучком, может кто созреет.Тема очень не поверхностная, есть много вариантов фильтрации и намного больше вариантов уровней и их совокупностей.Огромный плюс- отсутствие накопительной торговли.То есть даже в не очень хорошее время машина должна топтаться на месте или вяло сливать. Какие мнения?

 
Gerasimm:

..нет желающих попипсовать? Давно наблюдаю за набором уровней, которые крайне редко проходятся без откатов.Предлагаю поэкспериментировать на отбой с фиксированным профитом/стопом.Для начала можно не мудрствовать, а взять готовый индикатор https://www.mql5.com/ru/code/8226 и попробовать работать по простой схеме:

В 00:05 к примеру где бы не находилась цена, сверху от неё на уровне селллимит, а снизу байлимит. Стоп и профит фиксированные регулируемые в меню.

За минут десять - пятнадцать до конца сессии все ордера снимаются, открытые позы рубятся или остаются до срабатывания профита/стопа.С новой сессией - новые уровни и снова 00:05 раскидываются ордера и до конца дня. Единственный фильтр - условия расстановки новых ордеров, после срабатывания старых.Я думаю оптимально будет стартовать при касании любого соседнего уровня.То есть цена должна прийти к одному уровню от другого. При беглом огляде всё пучком, может кто созреет.Тема очень не поверхностная, есть много вариантов фильтрации и намного больше вариантов уровней и их совокупностей.Огромный плюс- отсутствие накопительной торговли.То есть даже в не очень хорошее время машина должна топтаться на месте или вяло сливать. Какие мнения?



Обратитесь к индикатору Rabbit - Джона Катаны - здесь поиском посмотрите - найдете ответы...
 
Gerasimm:

..нет желающих попипсовать? Давно наблюдаю за набором уровней, которые крайне редко проходятся без откатов.Предлагаю поэкспериментировать на отбой с фиксированным профитом/стопом.Для начала можно не мудрствовать, а взять готовый индикатор https://www.mql5.com/ru/code/8226 и попробовать работать по простой схеме:

В 00:05 к примеру где бы не находилась цена, сверху от неё на уровне селллимит, а снизу байлимит. Стоп и профит фиксированные регулируемые в меню.

За минут десять - пятнадцать до конца сессии все ордера снимаются, открытые позы рубятся или остаются до срабатывания профита/стопа.С новой сессией - новые уровни и снова 00:05 раскидываются ордера и до конца дня. Единственный фильтр - условия расстановки новых ордеров, после срабатывания старых.Я думаю оптимально будет стартовать при касании любого соседнего уровня.То есть цена должна прийти к одному уровню от другого. При беглом огляде всё пучком, может кто созреет.Тема очень не поверхностная, есть много вариантов фильтрации и намного больше вариантов уровней и их совокупностей.Огромный плюс- отсутствие накопительной торговли.То есть даже в не очень хорошее время машина должна топтаться на месте или вяло сливать. Какие мнения?



00-05 dhtvz vj время московское?
Причина обращения: