[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 4

 

Можно. В индикаторе, при установке на график достаточно в СВОЙСТВАХ во вкладке УРОВНИ добавить дополнительные уровни. Например, 100 и -100 .

 

Здраствуйте

Где найти исходник индикатора       freeRSI     или кто то может написать такой

Файлы:
freersi_1.zip  3 kb
 
gince писал (а) >>

Здраствуйте

Где найти исходник индикатора freeRSI или кто то может написать такой

немного не понял. а зачем писать? если он уже есть в приложенном архиве..

 
Shu писал (а) >>

немного не понял. а зачем писать? если он уже есть в приложенном архиве..

Мне нужен   mq4 

 

Спасибо за ответ. И если не трудно, то может вы скажите: имеет смысл вообще это пробовать? Дело в том, что я думал, что так можно найти опережающий сигнал и даже хотел попросить вас написать такой советник( сочетание медленного мувинга без сдвига и быстрого со сдвигом наверх или в низ и, или назад, только пересечение не самих мувингов а их сдвигов или точнее пересечение например медленного мувинга со сдвигом быстрого но со смещением вниз до пересечения со смещением вверх. В общем, вариантов может быть много.). Но после того как попробовал, то что вы мне написали на графике, сильно засомневался. Скорее всего, кто-то это уже делал. И может уже есть, какие то исследования на эту тему? Может даже есть готовые советники и можно посмотреть на результаты? Просто подумал, может сама мысль и не плохая и я не мгу ее доработать, жаль будет если пропадет.

С уважением, Азер.

 
Geronimo писал (а) >>

А rid и rider не один и тоже автор? Ко второму не хочется обращаться.

Нет. Я и rider - Это "разные люди"...

 
azik1111 писал (а) >>

Но после того как попробовал, то что вы мне написали на графике, сильно засомневался. Скорее всего, кто-то это уже делал. Просто подумал, может сама мысль и не плохая и я не мгу ее доработать, жаль будет если пропадет.

С уважением, Азер.

Не знаю. Я не пробовал. Я не пишу советников по заказу. ( я - не профф. программист). . Ветку открывал не я. Я всего лишь ответил здесь на несколько вопросов.

 

rid, Спасибо что ответили. Ну будим наедятся что ответят еще и те кто знает.

 
azik1111 писал (а) >>

rid, Спасибо что ответили. Ну будим наедятся что ответят еще и те кто знает.

Привет rid! Если честно, то обращаясь за помощью на других форумах, и её не получая, практически не надеялся быть услышанным и здесь. Был приятно удивлён тем, что ещё остались ЛЮДИ, которые помогают другим людям. Спасибо тебе.

 
У меня еще вопрос к программистам.  Помогите сделать так, чтобы советник при закрытии позы открывал позицию в противоположную сторону тем же лотом. Исходный советник закрывает позицию, и ждет нового сигнала на открытие (нового пересечения со скользящей средней). Также необходимо добавить возможность выбора времени работы советника ( с ... час ... мин до ... час ... мин) и звуковой сигнал при пересечении MA. Буду ОЧЕНЬ признателен.
Файлы:
Причина обращения: