[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 36

 
Baltimor:
Привет. Не могли бы вы мне перевернуть советника? Т.е. там где раньше был buy, теперь должен быть sell и наоборот.
Спасибо
По быстрому поменял функции, не разбираясь в работе. Проверяйте.
Файлы:
 
привет всем . помогите написать или дайте ссылку если есть такой советник: на основе  скользящей средней период 12 (exponential, применить к low) период H1 ( евро / доллар), покупка при первом полностью сформировавшемся телом свечи над линией(т.е.цена закрытия над линией) . продажа(а также закрытие предыдущего ордера   первой свечи сформировавшейся под линией ) стоп лос 60пунктов.  система проста но увы сам не смог написать ...за ранее благодарен )))
 
ogolota:
Здравствуйте всем, я тут новенький. А никому не попадался индикатор stage 3. Можно ли из него советника сделать?
Нужно, чтобы файлы индикаторов были типа mq4.
 

Здравствуйте! А можно у этого индикатора сделать чтобы уровни отображались только над последним баром? ( в программирование я 0)

 

Файлы:
 

Здравствуйте, хотелось обменяться опытом наблюдений по EUR/USD с серьезным человеком, а также требуется помощь в написании несложного советника общение по почте :voronoff.ig(собака)yandex.ru . Сообщение только для серьезных людей!

 

Скажите пожалуста в чем проблема, после закрытия рыночного ордера должен устанавливатся новый отложеный ордер он устанавливается, но не прекращяет это действие а открывает дальше на каждом новом тике!

Файлы:
test7.mq4  6 kb
 
Есть ли у кого-нибудь эксперт, открывающий сделки по показаниям индикатора RSI ?
 
R_N:
Есть ли у кого-нибудь эксперт, открывающий сделки по показаниям индикатора RSI ?
https://www.mql5.com/ru/code/7617
 
Спасибки ~
 

Всем привет, подскажите пож-та, где найти советник, который для каждого вновьоткрывающегося отложника, при выходе (его) в плюс ставит безубыток, наверное, где-то уже есть такой. Может у кого завалялся ?

Причина обращения: