[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 15

 
Напиши пжлста: надо чтоб например в 19.00 советник открыл орер, а в 19.30 закрыл.
 

О, великие программисты!

Никак не могу найти человека, который написал бы мне по моим правилам и индикаторам советника в МТ4!

Использую:

3 Мувинга

EmaAngleZero

FX Fish

J_TPO

Очень буду рад, если кто откликнется и напишет ХОРОШЕГО советника за умеренные деньги!

Спасибо!

 

Здравствуйте! Если Вам не сложно, Вы могли бы модернизировать для меня индикатор Momentum. Технические условия: При пересечении индикатором линии 100, индикатор выдаёт звуковое и визуальное сопровождение. Пересечение вверх, или вниз, сопровождается отличающимися друг от друга, звуковыми тонами. Заранее благодарен!

Файлы:
 

Добрый день, нужна бесплатная помощь в написании советника.

Четкий алгоритм присутствует.Все очень лаконично и (для программиста) несложно (мне так кажется).


Если кто заинтересуется пожалуйста пишите : gri75@belmail.ru или аська : 447687866 .

Буду рад .

 
Krokus писал(а) >>

Здравствуйте! Если Вам не сложно, Вы могли бы модернизировать для меня индикатор Momentum. Технические условия: При пересечении индикатором линии 100, индикатор выдаёт звуковое и визуальное сопровождение. Пересечение вверх, или вниз, сопровождается отличающимися друг от друга, звуковыми тонами. Заранее благодарен!

Вот. Звуки в папку sound (min.wav и max.wav)

Упакован 7z!

Файлы:
momentummod.zip  13 kb
 

Пожалуйста помогите написать эксперта !

Алгоритм торговой системы:
Открываются 2 встречных ордера по текущей цене лотом "Х".
Через каждые "N" пунктов вверх и вниз от уровня текущей цены открываются ещё
пары отложенных встречных ордеров одинакового номинала "X".
Пусть вверху и внизу от цены будет по 10 пар отложенных ордеров,чтобы не загружать
торговый поток лишними ордерами,главное чтобы эксперт всегда следил за тем чтобы они
обновлялись по мере исполнения.Профит ставится тоже "N" пунктов у всех ордеров.
Лот,профит и расстояние до следующей отложенной пары нужно указывать в настройках эксперта.
Эксперт должен следить за всеми отложенными ордерами и за открытыми позициями,
и в случае достижения какого либо ордера профита,немедленно обновить отработавший ордер
(поставить отложенный ордер по такой же цене и с тем же номиналом как у отработавшего).
Вот собственно и вся стратегия.
Результат такой торговли будет следующим:
При движении цены в любом направлении проходя "N" пунктов будет срабатывать профит "N"
пунктов
При этом один ордер сработает с профитом,а другой останется открытым с убытком "N" пунктов
Эксперт тут же обновляет отработавший ордер новым отложником
При дальнейшем движении цены картина повторится,и всё это будет продолжаться пока цена не
развернётся.Всё это время будут расти деньги на балансе (лот указывается в настройках).
При развороте цены начнётся собственно зарабатывание денег,так как все убыточные сделки
начнут закрываться с профитами и при этом заново обновлённые отложенные ордера будут
так-же приносить прибыль.
Заработок происходит именно во время колебаний цены,в то же время депозит может
выдержать длительное однонаправленное движение рынка
(чего не бывает бесконечно)
Эту стратегию очень трудно реализовать в ручной торговле,
так как встречные ордера на графике сливаются в одну линию,а контролировать сработавшие
ордера очень сложно,так как их может быть очень много и можно
допустить ошибку,что приведёт к трудностям в торговле.
Программа-эксперт могла бы это всё автоматизировать.
Эксперт так же должен быть готов к разрывам соединения с интернетом и в этом случае
он должен при очередном включении чётко распознавать свои ордера.
Если появились пробелы между шагом ордеров,эксперт должен тут же обновить недостающие
ордера,при этом не дублируя уже стоящие.
Всегда по одной цене должна стоять только одна пара отложенных ордеров,
а обновляться ордер новым отложником должен только когда его место освободиться.

 

Раздел для заявок переехал сюда: http://forexsystems.ru/sistemy-ozhidaiushchie-realizatsii-f91.html

Реализованные просьбы здесь: http://forexsystems.ru/realizovanye-sovetniki-f92.html

 

У меня есть не плохая идея по стратегии "Плана Б" :)

Кому интересно написать данный советник прошу написать мне на почту telnikg@gmail.com
Зарание благодарен :)

 
brunopyatigorsk >>:

Пожалуйста помогите написать эксперта !

Алгоритм торговой системы:
Открываются 2 встречных ордера по текущей цене лотом "Х".
Через каждые "N" пунктов вверх и вниз от уровня текущей цены открываются ещё
пары отложенных встречных ордеров одинакового номинала "X".
..... .......................
Всегда по одной цене должна стоять только одна пара отложенных ордеров,
а обновляться ордер новым отложником должен только когда его место освободиться.

Да, действительно! Вы, пожалуй, в основном правы. Я сделал своему знакомому по заказу такой советник-гридер. Почти один к одному с вашим описанием, плюс тралы лосса и профита. Мы 1.5-2 месяца держали его на демо (версии с лим. и со стоповыми отложками). И прибыль была поступательной и стабильной(хотя были и просадки). . Работал эксперт  лотом 001 и прибыль составила примерно +3000$ при нач. депозите = 10000$

Однако на реале (в хорошо известном ДЦ) ситуация сильно изменилась. Работа советника началась (по закону подлости) с изрядной просадки, но советник быстро восстановил начальный депозит. А как только пошла прибыль (и неплохо пошла!), то с ДЦ пришло послание, что данная тактика "сильно нагружает и затрудняет работу сервера и потому  ,  клиенту следует пересмотреть и .... " и т.п. Начались странные провалы и перебои связи. В конечном итоге счет просто заблокировали. 

Хотя, в работе одновременно ограничивалось число отложек - не более 15-20-ти  и число откр. позиций - не более сотни-другой !

Так что,  не обольщайтесь. Вам ДЦ не даст использовать подобный прибыльный советник. 

Придумайте что-ниб. другое. Уж коль вы додумались до вышеизложенной вами тактики, то, видимо мозги у вас худо-бедно имеются и вы додумаетесь ещё до чего-ниб. прибыльного....

//----------------------------------------------------------------------

Кстати. Где-то здесь на форуме есть в свободном доступе близкий по алгоритму советник. Поищите в поиске гридер.

 
rid писал(а) >>

Да, действительно! Вы, пожалуй, в основном правы. Я сделал своему знакомому по заказу такой советник. Почти один к одному с вашим описанием, плюс трал. Мы 1.5-2 месяца держали его на демо (версии с лим. и со стоповыми отложками). И прибыль была поступательной и стабильной(хотя были и просадки). . Работал эксперт лотом 001 и прибыль составила примерно +3000$ при нач. депозите = 10000$

Однако на реале (в хорошо известном ДЦ) ситуация сильно изменилась. Работа советника началась (по закону подлости) с изрядной просадки, но советник быстро восстановил начальный депозит. А как только пошла прибыль (и неплохо пошла!), то с ДЦ пришло послание, что данная тактика "сильно нагружает и затрудняет работу сервера и потому, клиенту следует пересмотреть и .... " и т.п. Начались странные провалы и перебои связи. В конечном итоге счет просто заблокировали.

Хотя, в работе одновременно ограничивалось число отложек - не более 15-20-ти и число откр. позиций - не более сотни-другой !

Так что, не обольщайтесь. Вам ДЦ не даст использовать подобный прибыльный советник.

Придумайте что-ниб. другое. Уж коль вы додумались до вышеизложенной вами тактики, то, видимо мозги у вас худо-бедно имеются и вы додумаетесь ещё до чего-ниб. прибыльного....

ну а если кол-во отложек уменьшить до минимума

Причина обращения: