[Архив!] Напишу советника бесплатно

 
Напишу советника бесплатно но по очереди, пишите кому нужно http://forum.fortrader.ru/index.php?board=3.0
 
fortrader.ru писал (а) >>
Напишу советника бесплатно но по очереди

Какая очередь на данный момент? )

 
LeoV писал (а) >>

Какая очередь на данный момент? )

пока 3 стратегии

 
Извините ссылка не работает а так хотел советники чтоб доработали.
 
alexsandr11 писал (а) >>
Извините ссылка не работает а так хотел советники чтоб доработали.

Вы просто не дождались... сервер тормозной...

 
Не знаю 1 минут ждал не открыл, помогите советник доделать кто сможет, всем известный Решетова советник, так вот хотелось бы чтобы стоял определенный тейк профит т.е точный стоп лос и тейк профит, далее, лотность, нужна чтоб лот мог выбрать сам до 10 сделок, т.е к примеру 0.1-0.15-0.3-0.6 и так далее. Помогите кто сможет сделать.
 

Из прогеров никто не желает присоединится писать советников так скажем за "имя" в номере?

 
alexsandr11 писал (а) >>
чтоб лот мог выбрать сам до 10 сделок, т.е к примеру 0.1-0.15-0.3-0.6 и так далее. Помогите кто сможет сделать.

Т.е. чтобы советник мог обладать телепатическими способностями, считывать ТЗ из мыслей заказчика и исполнять его прихоти и похоти?

 
alexsandr11 писал (а) >>
.... помогите советник доделать кто сможет, всем известный Решетова советник, так вот хотелось бы чтобы стоял определенный тейк профит т.е точный стоп лос и тейк профит,

Но тогда эксперт совсем по другому будет работать. Вы это учли ?

А что касается размера лотов, то что то слишком туманно изложена просьба. Наверное вам нужен обычный блок ММ ?

 
Reshetov писал (а) >>

Т.е. чтобы советник мог обладать телепатическими способностями, считывать ТЗ из мыслей заказчика и исполнять его прихоти и похоти?

Нет, скорее всего товарищ имел в виду брокера с непостоянным шагом.

 
Спасибо за ваше предположения, я прекрасно понимаю если поставь тейк профит то прибыль будет другая и сам советник будет работать по другому, но кто мне поможет сделать, стоплос там есть нужно добавить тейк профит это 1, 2 лотность, к примеру открытие 1 сделки было 1 лот, закрыл сделку если минус то 2 сделка открывалась чтоб с увеличением, какое увеличение, это чтоб можно было вводить самому, это похоже на метод мартина, но не он, просто такой мм, чтоб лотность я мог сам менять до 10 сделок, т.е 8-9 сделок подряд в минус лотность увеличичвается с каждым минусом, если плюс все начинается поновой с 1 лота или с того лота который сам выставиш. Помогите написать советник, точнее доделать, результаты потом увидети. И не надо писать что телепат или еще всякую бредятину, просто помогите написать, как мне нужно, буду очень признателен, невжели вам самим не интересно что получиться.
Причина обращения: