Как сделать автоматический многократный тест? - страница 6

 
Ничего. Появилось окно скрипта, число проходов на секундомер смахивает, если в первый раз я чета натыкал и он мне тестил в отдельном терминале, то ща в логе пишет NOT HISTORY.
 

установите в TestCommander парпаметр

 ShowTester   равным  1;

будет виден процес тестирования

посмотрите что пишется в журнал (логи тестера)

 
Я вижу процесс. Я же пытаюсь объяснить, маслает как секундомер, в минуту тысяч 5-6 прогонов. Это не реально. Он не видит историю. Че за батва? Ксеон, ты можешь просто написать уже готовый скрипт. Потому что как ты мне сказал - он не видит истории.
 

Я и так дал готовый блок, но судя повсему вы неподготовили историю для тестирования, точнее будет написано в логах.

TestCommander выводит максимум информации в логи.

Настоятельно советую прочитать вседаки описание, судя по возникающим у вас вопросам вы его или совсем не читали или читали невнимательно,

так же настоятельно советую почитать информацию о подготовке к тестированию и оптимизации.

На форуме немало этой инфы.

 

В описании ни слова не написано о макропрограмме бесконечного тестирования ))) Я подготовил историю, все работает на обычном тесте и оптимизации...

 
Hoper23 писал (а) >>

В описании ни слова не написано о макропрограмме бесконечного тестирования )))

:-))

Нужно больше информации, а именно нужно знать что пишется в логи, без этого я врядли смогу вам помоч

 
Вот в чем косяк! Я НАШЕЛ БАГ. Твой скрипт не работает с периодом старше 2008.05.29...... Исправь плиз...
 
Hoper23 писал (а) >>
Вот в чем косяк! Я НАШЕЛ БАГ. Твой скрипт не работает с периодом старше 2008.05.29...... Исправь плиз...

Вообщето это не баг, просто у вас нет истории старше этой даты!  Причем у вас в логах об этом будет написано!

 
пошутил? Я закачал полную историю до 2000 года. Я вижу, а скрипт нет...
 
Hoper23 писал (а) >>
пошутил? Я закачал полную историю до 2000 года. Я вижу, а скрипт нет...

Проверьте сколько выставлено "Макс. баров на графике"

Причина обращения: