Как сделать автоматический многократный тест? - страница 4

 

Встретимся через 144 часа)))) Спасибо ВСЕМ огромное!!!

СТОП!!! Оптимизация не записывает в лог!!!

 
Hoper23 писал (а) >>
Матерится...Не нравится переменная CrazyCycle и многое другое. Xeon, не могли бы вы выложить уже готовый вариант, а то с привязками долго разбираться, раз вы шарите, то может уменьшем время на геморой?

я и так вам дал практически готовый вариант, если вы неможете с этим справится то вероятно это не ваше.

попробуйте другой способ...........

 
xeon писал (а) >>

я и так вам дал практически готовый вариант, если вы неможете с этим справится то вероятно это не ваше.

попробуйте другой способ...........

НЕ надо нервничать. Я же прокоментировал причину - я могу, но на это уйдет время, бесценное время. Раз Вам лень - я сделаю. Спасибо за то, что сказали код.

 
Уважаемый XEON, я бы хотел задать Вам вопрос - в какой формат затисывает TesterCommander? .CSV? Я пояснял, что мне нужны логи, которые хранятся в ...\MetaTrader\tester\files А там они расширения не имеют и выглядят примерно так FDlast_buyEURUSD1. Я заставил TestCommander работать в бесконечность, но что это мне дает? ТЕст идет, а запись в лог совсем не та.
 

Логи хранятся не здесь -   \MetaTrader\tester\files

а здесь -  \MetaTrader\tester\logs

и имеют расширение .log

это стандартные логи создаваемые тестером,

а в по указанному вами адресу записываются файлы создаваемые пользователем

 

Мне кажется мы друг друга не поймем.  FDlast_buyEURUSD1 не создается пользователем, а создается советником. Мне нужны FDlast_buyEURUSD1 и FDlast_sellEURUSD1 файлы. TesterCommander их создает?

 

Да, и еще, где выставляется период с какого по какой тестировать?

 
Hoper23 писал (а) >>

Мне кажется мы друг друга не поймем.  FDlast_buyEURUSD1 не создается пользователем, а создается советником. Мне нужны FDlast_buyEURUSD1 и FDlast_sellEURUSD1 файлы. TesterCommander их создает?


Ну если эти файлы создаются советником, дак и ищите ответ в коде советника, причем здесь логи тестера? или файл отчета TestCommandera?

Период выставляется там-же где и для обычного тестирования

почитайте описание pleace :-)

 
ЧТо за мазафака, я не могу поменять период...уже и в коде прописывал, и так и сяк, один фиг с 2008.05.06 по 2008.08.07...
 
Hoper23 писал (а) >>
ЧТо за мазафака, я не могу поменять период...уже и в коде прописывал, и так и сяк, один фиг с 2008.05.06 по 2008.08.07...

возможно после смены периода вы не перезагрузили терминал

Причина обращения: