Тестирование на компьютере, неподключенном к интернету и неимеющем истории котировок.

 

Хочу полезно использовать рабочий компьютер, чтобы зря не простаивал в выходные. Хочу запрячь его, чтоб тестировал стратегию. Выхода в интернет у него нет. Дома на своём компе имею всю историю. Подскажите какие файлы скопировать на рабочий компьютер, чтобы можно было запустить тестирование по всем тикам.

 

Афигеть вопрос.

Историю по символу скопируй из папки \МТ4\history\ДЦ+сервер\ . Включая таймфрейм тестирования и все меньшие.

 

Тестер берет данные рыночного окружения с активного торгового счета.

Кроме истории, не забудьте скопировать весь каталог /config с компьютера, где был активен хотя бы один торговый счет. В каталогах истории от активного счета обязательно нужно переносить файлы symbols.raw, symgroup.raw и symbols.sel.

 
Renat писал (а)
 

Заархивируйте весь терминал с котировками, символами и настройками и перенесите его на другой ПК.

Так проще и надёжнее.

 

Подчистили...

Слово "спасибо" теперь ругательное?

 
Parabellum писал (а) >>

Подчистили...

Слово "спасибо" теперь ругательное?

Спасибо - сообщение я успел прочитать чуть раньше. Сайт MQL4.community постоянно апгрейдится и переписывается. В данном случае постпроцесс чистильщика стилей (запускается по расписанию) в сообщениях глючит на некоторых html кусках, вырезая безобидные части сообщений. Проблема давно известная - будем исправлять.


Извините за доставленные неудобства.

Причина обращения: