Непонятная работа тестера? Или как считается в тестере StopLoss и TakeProfit? - страница 3

 
Renat писал (а) >>

Уважаемый petr_08,

рекомендую Вам все-таки прочесть статьи о тестере. Там все детально объяснено. Иначе на ровном месте будут такие ошибочные заявления.

Спасибо, уважаемые разработчики за столь быстрый ответ!

Статьи, действительно чиатал не все - обязательно прочитаю.

Ренат, не могли бы уточнить в чем именно ошибочность моего заявления?

 
petr_008 писал (а) >>

Ренат, не могли бы уточнить в чем именно ошибочность моего заявления?

Я среагировал на такой вывод:

Вывод:

- оказывается, что эти параметры не изменяются в течении всего периода тестирования;

ТЕСТЕР РАБОТАЕТ НЕ КОРРЕКТНО!!!

Поправьте меня, если я ошибаюсь.

и сделал поправку со ссылкой на статьи.


 

Уважаемые разработчики!

Моей целью является всего лишь разобраться в тонкостях работы замечательной платформы MT4, аналога которой пока, на мой взгляд, нет!

И все заинтересованы в том чтобы MT4 работал все лучше и лучше, надежнее и надежнее.

Этот момент(с работой тестера с постоянными значениями свопов) - это как ложка дегтя в бочке меда.

Можно считать мой пост как пожелание к MQL5(Сделать Спецификацию контракта при тестировании редактируемой!)

//

//

//

Уважаемые специалисты MQ4!

Если кто подскажет как "специальными" методами изменить Спецификацию контракта при тестировании буду очень признателен и с удовольствием поделюсь своими наработками.

Можно на мыло: petr_008(собака)mail.ru

С уважением к MQL сообществу,

P.

 
petr_008 писал (а) >>

Если кто подскажет как "специальными" методами изменить Спецификацию контракта при тестировании буду очень признателен и с удовольствием поделюсь своими наработками.

Спецификацию контракта изменить нельзя, так как это сразу же приведет к художествам в рисовании стейтментов. Мы наоборот убрали даже возможность использования собственных FXT файлов.


ps: как указали выше, если свопы влияют на результаты (или восприятие) торговли, то значит это плохая стратегия.

 
Renat писал (а) >> ps: как указали выше, если свопы влияют на результаты (или восприятие) торговли, то значит это плохая стратегия.

100%

Причина обращения: