Разберем?

 

Вот советник помогите разобрать .

Никак не могу до мыслить как разделить время открытия сделок для продаж и покупок .

Файлы:
sov.mq4  5 kb
 
azfaraon писал (а) >>

Вот советник помогите разобрать .

Никак не могу до мыслить как разделить время открытия сделок для продаж и покупок .

А в чём проблема то? Задайте разные параметры HourOpenBuy и HourOpenSell для открытия в разное время.

Проблемы возникнут при закрытии ордера, если сервер допишет в коммент свою информацию. Надо выделять подстроку со временем из коммента. А лучше проверять время закрытия, исходя из

OrderOpenPrice( )
ордера. И если ордера закрываются перед выходными.

 
Valmars писал (а) >>

А в чём проблема то? Задайте разные параметры HourOpenBuy и HourOpenSell для открытия в разное время.

Проблемы возникнут при закрытии ордера, если сервер допишет в коммент свою информацию. Надо выделять подстроку со временем из коммента. А лучше проверять время закрытия, исходя из

OrderOpenPrice( )
ордера. И если ордера закрываются перед выходными.

Сделайте пожалуйста эти исправления в коде советника.

 
Mavlet, что же у Вас в жизни произошло, что Вы так сильно разочаровались в себе?
 
azfaraon писал (а) >>

Добрый день. В жизни многое произошло не дай Бог Вам это это ощутить.

Я сначало все сам попробывал,а потом попросил .Совет тот что был выше я уже пробовал . в советнике вносил изменения HourOpenPos и HourOpenPos1,отдельно для бая и села . Но чтото не выходит . Поэтому прошу помощи.

 

Mavlet, Вам нужно изменить структуру советника. Та структура, которая сейчас реализована, не подходит для решения поставленной Вами задачи. Переделайте таким вот образом:

Если время равно времени открытия покупки, то покупаем.
Если время равно времени открытия продажи, то продаём.

Чтобы совсем понятно было, у Вас сейчас сделано таким образом:

Если время не равно времени входа, то завершить работу советника
 
KimIV писал (а) >>

Mavlet, Вам нужно изменить структуру советника. Та структура, которая сейчас реализована, не подходит для решения поставленной Вами задачи. Переделайте таким вот образом:

Чтобы совсем понятно было, у Вас сейчас сделано таким образом:

Я понимаю что краткость сестра -Таланта .

Извините укажите пожалуйста строчку над которой нужно поработать.

 
Прошу помощи .
 
azfaraon писал (а) >>
... укажите пожалуйста строчку над которой нужно поработать.

Отделаться одной строкой Вам не удастся... Думайте, экспериментируйте...

 
KimIV писал (а) >>

Отделаться одной строкой Вам не удастся... Думайте, экспериментируйте...

Очень прошу помощи .

 
azfaraon писал (а) >>

Очень прошу помощи .

Очень рекомендую разбираться самостоятельно. Покажите, как Вы выполнили мои рекомендации из поста от 28.07.2008 11:50

Причина обращения: