История повторяется - ложь? - страница 2

 
LeoV писал (а) >>

И то, тоже не всегда.....

Эта фраза должна бы быть первым постулатом тех анализа. Интересно, хоть что-то можно сказать относительно изменения цены, употребив в фразе слово "всегда" без частицы "не"?

 
Fduch писал (а) >>

Эта фраза должна бы быть первым постулатом тех анализа.

Ну тоже не всегда )))). Вот не давно на фунте была красивая голова и плечи )))). Повторилась в точности по теханализу )))))

 
LeoV писал (а) >>

Ну тоже не всегда )))). Вот не давно на фунте была красивая голова и плечи )))). Повторилась в точности по теханализу )))))

ах, други..

вспоминается, кто-то из локально-"великих" любил ловить пионеров и спрашивать - а покажите мне хоть одну дивергенцию, которая не сработала! :-) не надо говорить, что пользы от такого самоутверждения ни для кого нет, верно?

 
Файлы:
 
если бы история не повторялась, нейросети бы не работали :)
 
FsShoman писал (а) >>
если бы история не повторялась, нейросети бы не работали :)

Одно из другого совершенно не вытекает )). Смотря какие нейросети и смотря как их использовать ))

 
Fduch писал (а) >>

Эта фраза должна бы быть первым постулатом тех анализа. Интересно, хоть что-то можно сказать относительно изменения цены, употребив в фразе слово "всегда" без частицы "не"?

Могу, только это не сразу доходит. Уж простите. Всегда - цена движеться. А раз движеться следовательно есть все атрибуты движения. И надо анализировать параметры этого движения. Закон дедушки НЬЮТОНА еще никто не отменял.

 

еще немного изменил и на том же периоде:

 
Korey писал (а) >>

еще немного изменил и на том же периоде:

Это конечно всё замечательно. Как я понимаю, это на периоде оптимизации. А что с ООСом? )))

 
а что такое ООС?
вот еще по тому же месту:)))
Причина обращения: