Непоступают котировки в реальном времени !

 

Ребят помогите в решении проблемы с котировками .Связь есть ......А котировки как вы видите на ресунке ниже стоят .?????????????

 
Рисунок вставляйте через редактор.
 

 

А в чем проблема то? И зачем в углу графика USDCHF стоит индюк котировок по сырьевому фьючерсу BRN ?

Какая нибудь новая тактика? Похоже, вы нашли новый способ торговли. Входить в рынок по валютным парам по сигналам индюка от сырьевого фьючерса (строго) BRN - Future Brent Crude Oil !

Или для каждой пары нужен "свой" сырьевой фьюч. ?

 
Проблема в том что : Шаблон должен отображать цену которая на тикере ( ГРАФИК ОТКРЫТ ПО ВАЛЮТНОЙ ПАРЕ USDCHF ) и соотвецтвенно внизу там где стоит BRN должно быть USDCHF 1.0254 !... А шаблон на всех графиках стоит Стандартный .неменяеться цена и сама валютная пара или что там фюч !
 
А сами котировки тики поступают то есть линейка справа двигается по цене или нет???
 
jerrimix писал (а) >>
А сами котировки тики поступают то есть линейка справа двигается по цене или нет???

Тики идут как положено ( связь есть )ордера открываються и закрываються .

 

Ну тогда может быть сам индюк и глючит !

Уберите его из шаблона(с графика) . А потом заново поставьте на график. Из Навигатора.

Видимо шаблон был сделан на графике фьючерсов.

А после установки его(шаблона) на валюту индюк "завис"- заклинил !

 
так в навигаторе нет шаблонов
 
rid писал (а) >>

Ну тогда может быть сам индюк и глючит !

Уберите его из шаблона(с графика) . А потом заново поставьте на график. Из Навигатора.

Видимо шаблон был сделан на графике фьючерсов.

А после установки его(шаблона) на валюту индюк "завис"- заклинил !

так он непросто завис ....Я етот шаблон пробовал вставить не в ОДИН СВОЙ ТЕРМИНАЛ .А у меня их не один! И ни один терминал неотображает реальной цены !

 
angelestas писал (а) >>

так он непросто завис ....Я етот шаблон пробовал вставить не в ОДИН СВОЙ ТЕРМИНАЛ .А у меня их не один! И ни один терминал неотображает реальной цены !

Вывод - кривой индюк

Причина обращения: