Как спасти депозит ?

 
Каким образом можно реализовать возможность принудительного закрытия всех ордеров при достижениии денежных средств например 1000 или 2000 долларов. Чтобы исключить полную потерю депозита. Что бы была возможность еще раз попробовать заработать. Речь о реальном счёте.
 
Нужно проверять значение функции AccountBalance(). При достижении нужного неравенства выполнить закрытие всех позиций. Похожие советники, их код можете посмотреть у меня на сайте.
 
KimIV писал (а) >>
Нужно проверять значение функции AccountBalance(). При достижении нужного неравенства выполнить закрытие всех позиций. Похожие советники, их код можете посмотреть у меня на сайте.

Вы не могли бы уточнить какой именно советник на вашем сайте я впрограмировании начинающий 

 
3036740 писал (а) >>

Вы не могли бы уточнить какой именно советник на вашем сайте я впрограмировании начинающий

К Вашему случаю не подойдёт ни один из моих советников. У меня их три:

1. Закрывает по проценту от баланса. e-CloseByPercentProfit.

2. Закрывает при достижении некоторого количества пунктов. e-CloseByProfit.

3. Закрывает только профитные позиции. e-CloseByProfitPosInCurrency.

Я расчитывал, что, если Вы разбираетесь в программировании, то сможете что-то для себя взять из первого советника.

 

У меня есть подобная система готовая к употреблению

 
KimIV писал (а) >>
Нужно проверять значение функции AccountBalance().

Может всё же AccountEquity( ) ?

Примерно так:

if (AccountEquity()<1000) CloseAll();
где CloseAll() - функция закрытия всех позиций.
 
Xupypr писал (а) >>
Может всё же AccountEquity( ) ?
Да, Вы правы! Благодарю за поправку!
 
3036740 писал (а) >>
Каким образом можно реализовать возможность принудительного закрытия всех ордеров при достижениии денежных средств например 1000 или 2000 долларов. Чтобы исключить полную потерю депозита. Что бы была возможность еще раз попробовать заработать. Речь о реальном счёте.

Оцените ситуацию сейчас, как она есть. Представьте, что у вас нет открытых позиций. Что бы вы сделали? Например открыли бы какую нибудь позицию. Сравните с теми которые у вас имеются и оставьте только ту (те) которая(ые) совпадают с вашей виртуально открытой. Остальные закройте. Зачем дожидаться некоего минимума. Нужно спасать депозит сейчас.

 
Xadviser писал (а) >>

Нужно спасать депозит сейчас.

100%

А хде спасатели Малибу? :)

3036740 писал (а) >>
Каким образом можно реализовать возможность принудительного закрытия всех ордеров при достижениии денежных средств например 1000 или 2000 долларов. Чтобы исключить полную потерю депозита. Что бы была возможность еще раз попробовать заработать. Речь о реальном счёте.


Пробывать надо именно на демосчёте. А зарабатывать на реале.

Если Вы ещё не готовы для торговли на реале лучше передать деньги в доверительное управление профессионалам, которые уже собаку съели на Форексе или положить в банк как вариант.

 
3036740 писал (а) >>
Каким образом можно реализовать возможность принудительного закрытия всех ордеров при достижениии денежных средств например 1000 или 2000 долларов. Чтобы исключить полную потерю депозита. Что бы была возможность еще раз попробовать заработать. Речь о реальном счёте.

Приветствую Вас!

Прежде скриптов функций и экспертов надо позвонить дилеру/брокеру и установить желаемый уровень МК в % от Вашего депозита. :)

В таком случае вы переложите на плечи дилера часть отвественности....особенно если дело касается управления

Причина обращения: