Тенденции пары EURUSD

 

Движение валюты с которой ты работаешь всегда стоит остро от этого движения зависит то как будет наполняться твой баланс

И так начнем..Прогнозы четкие но краткосрочные, а правы они или нем судите сами история рассудит..

тенденция которая прошла на прошлой неделе и в начале этой довольно четко указала на характерный рост и ральнейшее падение при достижении доллором вершины рынка планомерный небольшой откат возможно будет завершен уже в ближайшие несколько часов

о характере которого говорит тот факт что на чассом графике видна волна которая достигла своего дня что также подтверждает индикатор geSAT_MF достигнуто дно но еще остается небольное движение вниз и затем очередное покорение вершины, будет ли это новая высота покажет время

о том насколько долго еще будет продолжаться движение вниз можно сорентироваться посмотрев 30 минутный график..

т.к. очередная вершина после отката была покорена четко наблюдаемый разворот еще не полностью завершен..то даже при дальнейшем движении вниз точка разворота будет в пределах 1.578-1.5805

конечно кратковременное движение будет скоро завершенно и последует более продолжительный спад в указанный диаппазон разворота цен..

 

Тут ещё прогнозов не хватало....


Добавлю свой прогноз :-)

К концу 2009~началу 2010 годов ЕВРА/БАКС достигнет 1,7500


Прогноз по евробаксу!

 
meta-trader2007, а что за оранжевый индючок такой?
 
forte928 писал (а) >>

И так начнем.. Прогнозы четкие но ... ...история рассудит..

Сильно сказано (чёрт возьми) !
 
sayfuji писал (а) >>
meta-trader2007, а что за оранжевый индючок такой?

Это не "индючок", это линии вручную построенные. Волны Эллиотта.

 
rid писал (а) >>
Сильно сказано (чёрт возьми) !

Еще сильнее получается..Пример реальный начало в 17.07.2008 17:28 желтыми показаны точка входа красной точки выхода..И так история доходности..

Наблюдая за поведением индикаторов - точка поиска дна рынка geGSV-ShiftMF и geGSV-Osc2MF на 5 минутке, покупаю (хотя для большей доходности надо было выждать момент смены направления индикатора geSAT_MF) лотом 4 и ожидаю наблюдая что моя доходность падает как никогда, но это меня ничуть не смутило..выжидаю не теряя терпения дно рынка, конечно это тянулось долго целых пол часа, но когда рынок стал разворачиваться я не думая совершаю еще покупку на 2 лота и выжидаю когда мой доход в -600 с лишним превратится в доход больше сотни. время тянулось как говориться долго, рынок во всю сопротивлялся, но все становилось на круги своя. и последняя сделка на остатки средств покупаю когда рынок вернулся в доходную зону..момент был тоже хороший, но как говоритьтся прыгая с одного тайм фрема на другой порою забываешь точно проверить когда же более точно нужно выходить..но момент был решен в течении минуты и если посмотреть на индикатор geSAT_MF на минутке, увидеть что момент был как раз минуту назад. Но то что получилось за час с лишним - снять 190 у.е. можно сказать вершина искуства, но его всеже еще нужно оттачивать..в этом и есть опыт покупать на дне и продавать на вершине..

Всем попутного тренда и больших профитов!!!

 
forte928 писал (а) >>

Наблюдая за поведением индикаторов .... .... ....

... ...... Всем попутного тренда и больших профитов!!!

forte928, я добросовестно 3 раза перечитал этот ваш текст. Так и не вник до конца. А вы сами пробовали его прочитать после того, как напечатали? Любой (ну почти) посетитель вашей ветки сможет прочитать в лучшем случае 3-4 строчки поста, не более!

Потом перестанет читать. Ни точек, ни запятых, ни заглавных букв ...

Если я не прав, - то меня поправят !

И вряд ли дождётесь отзывов на вашу, возможно, интересную идею с таким неуважительным подходом к посетителям ветки....

 
Rid я учел Ваши пожелания и исправил свои ошибки..
 

rid, это поток сознания, в точности как у Дж. Джойса. Если потратить пару деньков на его осмысление и расстановку знаков препинания, можно попытаться найти там пару брюликов.

 

Это не "индючок", это линии вручную построенные. Волны Эллиотта.

А я уж было подумал, что железный мозг начал по-человечески думать.

Чуда не призошло((

 

Шутник Вы батенька однако..

Причина обращения: