А делать советники на заказ к чемпионату можно?

 
А делать советники на заказ к чемпионату можно?
 

Можно.

 
Техзадание : 1 место! Иначе заказ считать невыполненным.
 
FION писал (а) >>
Техзадание : 1 место! Иначе заказ считать невыполненным.

Не понял? Смотреть 'Скрытая дивергенция' пост №3.

 
Geronimo писал (а) >>

Не понял? Смотреть 'Скрытая дивергенция' пост №3.

Мне кажется этого описания мало что бы написать советник

сама идея более менее понятна

входить только на СКРЫТОЙ дивергенции - или назовем ее конвергенции

но что не говорите самое непонятное как программно определять тренд!

 
Geronimo писал (а) >>

Не понял? Смотреть 'Скрытая дивергенция' пост №3.

Потрясающе! Вы уж извините, но не могу сдержаться. Только три дня назад вы просили кого-то написать для вас индикатор, и вдруг уже принмаете заказы на программирование экспертов!

 
Integer писал (а) >>

Потрясающе! Вы уж извините, но не могу сдержаться. Только три дня назад вы просили кого-то написать для вас индикатор, и вдруг уже принмаете заказы на программирование экспертов!

Лет 5 назад еще бытовало шутливое определение бизнеса в Москве: покупаешь в одном конце Москвы, а продаешь в другом. А сейчас в эпоху развитого соц.... тьфу, интернета и ездить никуда не нужно. Соответственно, все созревает гораздо быстрее :)

 
Rosh писал (а) >>

Лет 5 назад еще бытовало шутливое определение бизнеса в Москве: покупаешь в одном конце Москвы, а продаешь в другом. А сейчас в эпоху развитого соц.... тьфу, интернета и ездить никуда не нужно. Соответственно, все созревает гораздо быстрее :)

Ага, бизнесмены договариваются о сделке с джемом, после чего один уходит искать деньги, другой вагон с джемом :о)

 
Geronimo писал (а) >>
А делать советники на заказ к чемпионату можно?

а какая разница к чемпионату или нет!!! любой советник написанный по Вашей идеи может участвовать в чемпионате, если захотите....вопрос, будет ли он стабильно приносить прибыль или будет сливать.........

 
Geronimo писал (а) >>
А делать советники на заказ к чемпионату можно?

Со всеми вытекающими последствиями.

 
Geronimo писал (а) >>
А делать советники на заказ к чемпионату можно?

не можно, а нужно! =) думаете все эти Косицины сами писали... хух... как бы не так, Я им писал... хотите вам напишу? Только деньги вперед =) и чем больше-тем лучше он вам победит. Самому просто влом участвовать =))) вот людям помогаю, за скромное вознаграждение.

З.Ы. цены от 5000 у.е.

Причина обращения: