Стоит ли доверять котировкам MetaQuotes?

 
Привет. Собственно, имеются результаты тестирования на котировках брокера и на котировках, вытянутых с сервера MetaQuotes за один и тот же период. Результаты MetaQuotes хуже - больше просадки. Рассогласования есть и там и там. Как вы думаете, каким результатам следует отдать предпочтение?
 
А вам для науки или для денег?
 
pooh81 писал (а) >>
Привет. Собственно, имеются результаты тестирования на котировках брокера и на котировках, вытянутых с сервера MetaQuotes за один и тот же период. Результаты MetaQuotes хуже - больше просадки. Рассогласования есть и там и там. Как вы думаете, каким результатам следует отдать предпочтение?

если говорить о пипсовых стратегиях то по котировкам с хистори центра все пипсовщики давно бы стали миллионерами

потому что они пушистые

---

Вы поймите любое тестирование оно более менее приблизительное

и хорошая стратегия должна иметь запас прочности после того как станет на реал

если ваша стратегия зависит от разницы в 10п то как то это не совсем хорошо

 
При тестировании - чем хуже, тем лучше. На реале будет еще хуже.
 

Конечно, тем, которые Вам более приятны. :-)

PS. у MQ нет интереса делать котировки мягкими и пушистыми, а у брокера оный есть .

 
D500_Rised писал (а) >>

Конечно, тем, которые Вам более приятны. :-)

PS. у MQ нет интереса делать котировки мягкими и пушистыми, а у брокера оный есть .

:-)) вы намекаете ?

 
YuraZ писал (а) >>

:-)) вы намекаете ?


Ну да, ведь всем давно известно: Чем больше кайфует клиент на демо счете, тем больше шевелюшек он закачает на свой реальчик ( то есть подарит брокеру, как обычно)

 

"А вам для науки или для денег?"

Мне для правды :)

"если ваша стратегия зависит от разницы в 10п то как то это не совсем хорошо"

стратегия не пипсовочная, от 10 п не зависит ничего.

 
D500_Rised писал (а) >>

Ну да, ведь всем давно известно: Чем больше кайфует клиент на демо счете, тем больше шевелюшек он закачает на свой реальчик ( то есть подарит брокеру, как обычно)

:-) ну полагаю ВАШ намек очень - понятен

я расшифрую ?

---

выходи по вашему:

1 брокеры звонят в METAQUOTES и просят руководителя в очередном прошедшем месяце добавить волатильности на минутках в истории хистори центра

что бы " глупые " мальчики разрабатывая пипсовые стратегии по котировкам хистори центра находились в эйфорическом состоянии постоянно

и закачивали на свой реальчик побольше шевелюшек...

2 ну либо сговор постоянен и метаквотес подливает масла в огонек волатильными минутками что бы привлечь побольше "разработчиков" в индустрию

---

естественно я проутрировал


--

представляете внутренний приказ - секретный разумеется -- по фирме--

исполнителю ИВАНОВУ - срочно добавить волатильность по паре USDJPY по минуткам в май 2008 и выставить в хистори центр с 20го июня

--

ну как то абсурдно не правда ли ?

 
YuraZ писал (а) >>

--

ну как то абсурдно не правда ли ?


Вобще-то да, абсурдно. Вы не туда повернули.

 
D500_Rised писал (а) >>

Вобще-то да, абсурдно. Вы не туда повернули.

вероятно я тоже надеюсь что вы так не считаете!

я думаю что те фантазеры которые это прочитают тоже поймут абсурдность своих мыслей и подозрений

D500_Rised писал (а) >>

Конечно, тем, которые Вам более приятны. :-)

PS. у MQ нет интереса делать котировки мягкими и пушистыми, а у брокера оный есть .

а как понять Вашу фразу?


при чем тут интерес брокера тогда к пушистости котировок из хистори центра

тогда расшифруйте мысль в вашем исполнении

Причина обращения: