5 пунктов/день или 100 пунктов/месяц - страница 9

 
wenay писал (а) >>

постучитесь, там диалог по быстрее пойдет

Я пока ICQ не ставил!

Задавайте все вопросы здесь или пишыте на newforum-molet[@]yandex[.]ru

Если будете писать на емаил, пишыте все вопросы сразу и по конкретней, по емайлу на все вопросы отвечу завтра на протяжении дня!

 
Serg_ASV писал (а) >>

Вот блин, меня теперь в песочницу не возьмут - слишком много критиковал :(

Да ладно! :-)

Высылай на маил!

 

Народ!

Все пишут в письме "вступ"! А кто помогать со стройкой форума будет? :-)

 
MOLET писал (а) >>

Народ!

Все пишут в письме "вступ"! А кто помогать со стройкой форума будет? :-)

об этом и хотел поговорить =), как-то наивно получилось

 
MOLET писал (а) >>

Народ!

Все пишут в письме "вступ"! А кто помогать со стройкой форума будет? :-)

Ну вот.... Выясняется первая проблема. "Кто будет работать?(строить форум)" И это только первая проблема........)))))))))))))))

 
MOLET писал (а) >>

Народ!

Все пишут в письме "вступ"! А кто помогать со стройкой форума будет? :-)

http://narod.yandex.ru/

 
LeoV писал (а) >>

Ну вот.... Выясняется первая проблема. "Кто будет работать?(строить форум)" И это только первая проблема........)))))))))))))))

Это не проблема! В прошлой жизни создавал сайты!

Форум не только себе в пользу, но и другим! Я помогу всем чем спогу - ну и мне помощ не помешает!

 
Serg_ASV писал (а) >>

Вспоминается ветка на другом форуме, хотя по-моему и тут она висела недолго - "Помогите превратить эквити в баланс", где супер малый за месяц умножилбаланс раз в 1000, но при этом эквити всегда было ниже начального баланса.

К сожалению, все кто тебя критиковали правы - за 22 дня ты только проиграл.

И вообще - у африканца спрэд 100, а в день может делать тысячи пунктов. Но это не говорит о том, что вы на нем будете зарабатывать миллионы.
А

У меня с эквити всё в порядке. Просто обычная просадка. И при чом тут африканец, если торговля по фунтойене? :-) 

goldtrader писал (а) >>

БАЛАНС - это то, что БЫЛО когда-то, а

ЭКВИТИ - это то что ЕСТЬ в Вашем распоряжении сейчас.

Все расчёты всегда идут именно по эквити.

Не обманывайте себя и других, meta-trader2007

Баланс это зафиксированная прибыль. А Эквити это не зафиксированная прибыль. У меня все расчёты по балансу!


MOLET писал (а) >>

Я молчал-молчал. Но теперь скажу - 360 пунктов в день это возможно, но НЕКТО этого не добилса! Если бы ктото из форумчан получал 360 пунктов, мы о нем уже бы читали на FORBES.

Это завитсит от лота и ММ. Если торговать лотом 0,01 да ещё на центовом счёте, то никакой Форбс не напишет об этом трейдере :)

 
LeoV писал (а) >>

Ну вот.... Выясняется первая проблема. "Кто будет работать?(строить форум)" И это только первая проблема........)))))))))))))))

без проблем предоставлю свой, если автор согласиться-написал ему уже... мой всеравно умер, остлся только выкупленный хостинг и домен (чистить я его не стану-он по детски идиотичен и полон фантазий-был еще совсем маленький, когда его делал-мечтатель, но у автора всеравно будет своя ветка и пофиг ему на чужие)... если автор захочет то беспроблем сделаем ему и закрытую ветку и права присваивать группу и регистрировать пользователей... размер вложений-большой до 5 мгб, аватары-любые до метра хоть, что пожелает... Да и вобще все кто хочет создать свою "закрытую ветку", с правом предоставления доступа своей группе, правом полного ее модерирования, да думаю ясно, регистрации группы, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО по форексу, просто мож хотите потрепаться, пишите на мыло, пшол пробовать указать его в профиле. Движок СМФ (просто самый удобный) все совершенно бесплатно (всеравно пропадает выкупленный хостинг, занятый только на 15% за все это время), разговоры на любые темы, правила на ветке какие хотите, админ я вобще не злой-никуда не лезу, ничего не трогаю, никого не баню, по большому счету если нужно предоставлю и права бана-только для "своей группы"-если движок такое позволит сделать, количество звездочек-наименование группы, что там у нее какой свет, цвет и привелегии для ее отдельных членов-все решаемое думаю. В перспективе могу вобще вычистить форум полностью, и отдать (ну в смысле пусть полностью автор там рулит) под закрытые/открытые/любые ветки, мне главное с товарищем там чтобы нашу ветку никто не трогал-остальное что хотят автора веток-то пусть и делают...

З.Ы. в любом случае может автор там пока найти приют, пока его форум не будет готов, как будет готов-может уйти-мне не важно. Только при одном условии-не стебаться над всем остальным форумом =(( !!! Он такой детский и такой какой-то глупый (ну давно это было!!! тогда я еще и писать на мкл толком не умел), просто посты остались-но думаю... блин или снести форум полностью новый сделать. Кароче ребята давайте так, если наберется много народа-то я свой форум полностью вычищу под голяк и сидите там хоть с закрытыми-хоть с открытыми ветками, и творите там что хотите, любые ветки (кроме рекламы-ее там никогда не было и не будет низачто) там и все такое, если народа мало будет-как-то не хочу я его сносить-жалко чтоб просто так он уже столько весит все же...

блин в профиль не всатавляется мыло xxxDruidxxx [@] gmail [dot] com

 
Ёлы-палы. Тут www.liveforums.ru бесплатно можно создать свой форум. Куча всяких возможностей. И закрытые форумы там создать в любом количестве.
Причина обращения: