5 пунктов/день или 100 пунктов/месяц - страница 6

 
MOLET писал (а) >>

Увереность что 5 пунктов в день будут стабильно заключаетса в том, что рынок постояно движетса! В день ринок совершает ~ 43200 пунктов движения, почему не возможно иметь из этого всево 5? Народ! Задумайтесь!

Если в этом состоит ваше убеждение, то уверяю вас, что это ошибочное убеждение. Это в теории всё так хорошо и логично, а на практике - слив капусты..... Форекс - по большей части практика, а не теория.)))))

 
MOLET писал (а) >>

Как Вы относиться к тому, чтобы стабильно получать каждый день 5 пунктов?

Варианты ответов:

- хорошо (не отказался бы);

- плохо (мне этого мало);

- плохо (это невозможно);

Конечно плохо. Даже фантастически плохо. Например у меня средняя прибыль в сутки торговые 360 пипсов.

Для меня прибыль 5 пипсов в день это просто тунеядство :) ведь даже своп по переносу поз составляет бОльшую сумму :-) .

Вот замониторенный счёт: http://www.onix-trade.net/?act=stat&id=3440

 
LeoV писал (а) >>

Если в этом состоит ваше убеждение, то уверяю вас, что это ошибочное убеждение. Это в теории всё так хорошо и логично, а на практике - слив капусты..... Форекс - по большей части практика, а не теория.)))))

+1

Когда на графике видишь безоткатный тренд в 500-800пп, то помню свои первые впечатления как будто перед носом проехал чемодан с деньгами :)

Но когда такой же тренд убил мой первый депозит, то пришлось спуститься с небес на Землю.

 
meta-trader2007 писал (а) >>

... у меня средняя прибыль в сутки торговые 360 пипсов.

Крута!!! Вот где Российские Соросы притаились.

Только вот эквити ниже начального баланса :(

meta-trader2007 писал (а) >>

Для меня прибыль 5 пипсов в день это просто тунеядство :) ведь даже своп по переносу поз составляет бОльшую сумму :-) .

По какой паре +своп >5п?

 
meta-trader2007 писал (а) >>

Конечно плохо. Даже фантастически плохо. Например у меня средняя прибыль в сутки торговые 360 пипсов.

Для меня прибыль 5 пипсов в день это просто тунеядство :) ведь даже своп по переносу поз составляет бОльшую сумму :-) .

Вот замониторенный счёт: http://www.onix-trade.net/?act=stat&id=3440

В чем достижения?

В сливе 750$ за 22 дня?

Я больше сливал и в гораздо более короткие сроки.

 
geopoint писал (а) >>

В чем достижения?

В сливе 750$ за 22 дня?

Я больше сливал и в гораздо более короткие сроки.

Пацталом!

ЖЖОШЬ!!!

 
meta-trader2007 писал (а) >>

Конечно плохо. Даже фантастически плохо. Например у меня средняя прибыль в сутки торговые 360 пипсов.

Для меня прибыль 5 пипсов в день это просто тунеядство :) ведь даже своп по переносу поз составляет бОльшую сумму :-) .

Это не корректный ответ. Так мыслить нельзя. Приведу пример. Начальное депо 1001 доллар. В Вашей ТС в сутки 360 пипсов, при просадке, предположим в 100 пунктов. Тогда мы можем открываться лотом максимум 1(без учёта маржи). Тогда ваш доход в день составит 3600 долларов. А если взять ТС, которая в сутки даёт 5 пипсов, но с просадкой в 1 пункт, то можно открываться лотом 100(опять, без учёта маржи), и доход в день составит 5000 долларов. Поэтому можно сделать обратный вывод, что ТС с доходом в 5 пунктов лучше. )))))))))

P.S. Я взял приблизительный расчёт, без учёта запаса денег на депо и без маржи.....

 
LeoV писал (а) >>

Это не корректный ответ. Так мыслить нельзя. Приведу пример. Начальное депо 1001 доллар. В Вашей ТС в сутки 360 пипсов, при просадке, предположим в 100 пунктов. Тогда мы можем открываться лотом максимум 1(без учёта маржи). Тогда ваш доход в день составит 3600 долларов. А если взять ТС, которая в сутки даёт 5 пипсов, но с просадкой в 1 пункт, то можно открываться лотом 100(опять, без учёта маржи), и доход в день составит 5000 долларов. Поэтому можно сделать обратный вывод, что ТС с доходом в 5 пунктов лучше. )))))))))

P.S. Я взял приблизительный расчёт, без учёта запаса денег на депо и без маржи.....

Торговать целым депо это бред!

1/2 - это минимум!

 
goldtrader писал (а) >>

Крута!!! Вот где Российские Соросы притаились.

Только вот эквити ниже начального баланса :(

По какой паре +своп >5п?

Я вошёл в тренд когда он уже заканчивался (уже полмесяца длится откат.) . Вот и просадка. К тожу же риски ТС увеличены вдвое, потому что депо мал и прибыль низкая.


А своп я имею ввиду с нескольких позиций --> 5 поз по 1 пипсу свопа и 5 пунктов прибыли в день обеспечено.

Хотя вот: USDMXN своп 9.97 Пунктов (в Альпари), убивает тока спред = 70 Пунктов.

 
geopoint писал (а) >>

В чем достижения?

В сливе 750$ за 22 дня?

Я больше сливал и в гораздо более короткие сроки.

А где слив? Баланс тока ростёт. Всего одна убыточная поза. А просадки они и в Африке просадки -- у всех бывают.

MOLET писал (а) >>

Торговать целым депо это бред!

1/2 - это минимум!


Вы хотели написать "максимум" ? :)

LeoV писал (а) >>

Это не корректный ответ. Так мыслить нельзя. Приведу пример. Начальное депо 1001 доллар. В Вашей ТС в сутки 360 пипсов, при просадке, предположим в 100 пунктов. Тогда мы можем открываться лотом максимум 1(без учёта маржи). Тогда ваш доход в день составит 3600 долларов. А если взять ТС, которая в сутки даёт 5 пипсов, но с просадкой в 1 пункт, то можно открываться лотом 100(опять, без учёта маржи), и доход в день составит 5000 долларов. Поэтому можно сделать обратный вывод, что ТС с доходом в 5 пунктов лучше. )))))))))

P.S. Я взял приблизительный расчёт, без учёта запаса денег на депо и без маржи.....


Мыслить может низя, но торговать можно, а это главное.

"А если взять ТС, которая в сутки даёт 5 пипсов, но с просадкой в 1 пункт" ну дык возьмите её и в путь на реале. ;-)

Причина обращения: