5 пунктов/день или 100 пунктов/месяц

 

Как Вы относиться к тому, чтобы стабильно получать каждый день 5 пунктов?

Варианты ответов:

- хорошо (не отказался бы);

- плохо (мне этого мало);

- плохо (это невозможно);

Обсуждение создания форума, начиная с 4 страницы!

 
я отношусь к этому отлично!! =))
 

Лично мне кажется, что стабильность - это то, чего никогда нельзя достичь на рынке. Второй год анализирую EUR\USD и так и не нашел ни одного условия, которое бы выполнялось с 99%-100% вероятностью. Интересно, есть ли на FOREX хоть что-то, что можно было бы предсказать со 100%(близкой к 100% вероятности) относительно цен?

Выбираю вариант "- плохо (это невозможно)"

 
Fduch писал (а) >>

Лично мне кажется, что стабильность - это то, чего никогда нельзя достичь на рынке. Второй год анализирую EUR\USD и так и не нашел ни одного условия, которое бы выполнялось с 99%-100% вероятностью. Интересно, есть ли на FOREX хоть что-то, что можно было бы предсказать со 100%(близкой к 100% вероятности) относительно цен?

Выбираю вариант "- плохо (это невозможно)"

"

Лично мне кажется, что стабильность - это то, чего никогда нельзя достичь на рынке. Второй год анализирую EUR\USD и так и не нашел ни одного условия, которое бы выполнялось с 99%-100% вероятностью. Интересно, есть ли на FOREX хоть что-то, что можно было бы предсказать со 100%(близкой к 100% вероятности) относительно цен?

"

Нет! Вы неправы!!!

Предсказать на 90-100% невозможно НО на 60-80% можно! Разве этого недостаточно!

 
MOLET писал (а) >>

Предсказать на 90-100% невозможно НО на 60-80% можно! Разве этого недостаточно!

Я считаю, что этого недостаточно. 60-80% - это не каждый день 5 пунктов

Вы так жирно выделили то, что я неправ) В чем именно? 60-80% - это не стабильность.

 

часто и 50/50 - это хорошо. Дело не в вероятности. Вот мне так больше нравится скажем 40% успеха при вдвое большей положительной сделки в среднем, чем 70% успеха при большей убыточной.

Отвечая на вопрос топика - да никак не отношусь - не тепло, не холодно.

 
MOLET писал (а) >>

Как Вы относиться к тому, чтобы стабильно получать каждый день 5 пунктов?

Варианты ответов:

- хорошо (не отказался бы);

- плохо (мне этого мало);

- плохо (это невозможно);

Отношусь так: весь вопрос в стабильности этих Ваших 5п. Если 100% - класс. Если 99.9999- Жопа.

 
MOLET писал (а) >>

Как Вы относиться к тому, чтобы стабильно получать каждый день 5 пунктов?

"Добавить бы надо.., барин! "(с)

//--------------------------------------------------------------

Что то последние дни сплошь подобные "гумунитарно-филосовские" темы и вопросы на форуме пошли....

К чему бы это ?

 
rid писал (а) >>

"Добавить бы надо.., барин! "(с)

//--------------------------------------------------------------

Что то последние дни сплошь подобные "гумунитарно-филосовские" темы и вопросы на форуме пошли....

К чему бы это ?

По существу, пожалуйста.

 

А что по существу? Понятно, что вопрос отвлеченный. Что это за система, дающая строго 5 пипсов в день?

Нет таких систем. Это вопрос из серии "Что вкуснее, рыба или молоко?"

 
rid писал (а) >>

А что по существу? Понятно, что вопрос отвлеченный. Что это за система, дающая строго 5 пипсов в день?

Нет таких систем. Это вопрос из серии "Что вкуснее, рыба или молоко?"

Да, согласен, нет системы дающей СТРОГО 5п. в день, но есть система (или системы) дающие "+" в тот же самый день. Причем стабильно. Вот в этой стабильности и зарыта собака.

Причина обращения: