Что скажете про эксперта?

 
Пашет как в тестере так и на реале!
Файлы:
 
knoppix писал (а) >>
Пашет как в тестере так и на реале!

плохой

// так поднять депо за 77 став, я пасс

 

"Продам за 400$ - все вопросы и пожелиния на е-мэйл tr***r@ya.ru"

А че продаешь? делай мульоны =))))))))))) сам.

З.Ы. Разве на форуме разрешена реклама?

 
далаю :)
 
не надо спрашивать зачем и почему я не наваливаю кому надо милости просим нет так нет - эксперт вполне работоспособный а деньги лишними не бывают
 
knoppix писал (а) >>
далаю :)

ну так и не продавай, один их хватай и в сундук =)

нах. при мульонах 400 баксов =) ?

Аукцион неслыханной щедрости не нада устраивать-себе все оставь, а патом как первый мулиард заработаешь-так купишь этот форум и меня выгонешь =((

 
knoppix писал (а) >>
не надо спрашивать зачем и почему я не наваливаю кому надо милости просим нет так нет - эксперт вполне работоспособный а деньги лишними не бывают

АААА прости... тоже лохам продать свои шедевры что ли?? Как думаешь?

 
я также могу задать вопрос зачем в магазине продают продукты и.т.д. - чтобы люди ели и пользовались товаром а магазин имел прибыль вот и у меня такие же принципы
 
zero при всем уважении к Вам - я непродаю некаким лохам и опошлять тут ничего ненадо, я пока не зарабатываю на этом эксперте миллионы но стабильный профит есть
 
zero писал (а) >>

ну так и не продавай, один их хватай и в сундук =)

нах. при мульонах 400 баксов =) ?

Аукцион неслыханной щедрости не нада устраивать-себе все оставь, а патом как первый мулиард заработаешь-так купишь этот форум и меня выгонешь =((

а забыл сказать если куплю форум  не выгоню, логика твоя вполне разумна и в 90% случаях и ищут лохов и работают только на продаже этих экспертов, кому не дано освоить рынок

 
народ вы о чем 77 став не показатель, надо хотябы 200,
Причина обращения: