Здесь общаются успешные трейдеры и программисты или просто мечтатели - теоретики ? - страница 7

 
BooGUY:Да вся база - хлам.

закончив 1-й класс общеобразовательной школы, Вы наверное тоже воскликнули:"Азбука - хлам!!!"?

ЗЫ:странные люди нынче, начав поиски чему хотят научиться, научившись новому начинают кричать это ненужная ерунда - не нравится, не изучайте

 
IgorM:

закончив 1-й класс общеобразовательной школы, Вы наверное тоже воскликнули:"Азбука - хлам!!!"?

ЗЫ:странные люди нынче, начав поиски чему хотят научиться, научившись новому начинают кричать это ненужная ерунда - не нравится, не изучайте

Им не нужно -вернее...

тот кто заинтересован - всегда найдет: и полезные фрагменты кода, и удачные решения для своих только еще пока "мыслишек".

Тролли же упиваются чужими эмоциями.

Потому плюются везде.Их потому легко узнать.

Как бы он не рядились в тогу добродетели или радушия/юмора.

Узнать их легко именно по "безразличию" - ведь им глубоко "не цикавый" результат поиска истины.

Им подавай эмоции искренних адептов и искателей знаний/веры...

 
IgorM:

закончив 1-й класс общеобразовательной школы, Вы наверное тоже воскликнули:"Азбука - хлам!!!"?

Азбука помогла мне отфильтровывать шум в своей речи на начальном этапе. Азбука - это полезно и на все времена, вне зависимости от волатильности той или иной валюты.

ЗЫ:странные люди нынче, начав поиски чему хотят научиться, научившись новому начинают кричать это ненужная ерунда - не нравится, не изучайте

Да не, нравится. Изучаю. Только на других ресурсах. Здесь я изучаю только язык. (не Азбуку!)

avatara

Как бы он не рядились в тогу добродетели или радушия/юмора.

Узнать их легко именно по "безразличию" - ведь им глубоко "не цикавый" результат поиска истины.

Им подавай эмоции искренних адептов и искателей знаний/веры...

Убило! Цитата недели
 
BooGUY:

Здесь я изучаю только язык. (не Азбуку!)

Судя по названию, данный форум и создавался именно для изучающих MQL, а для изучения стратегий существуют другие ресурсы.
 
BooGUY:Азбука помогла мне отфильтровывать шум в своей речи на начальном этапе.

азбука Вам помогла познать знания других людей, а не фильтровала Ваши шумы

лан, пустое это, не нравится не изучайте mql, зарегистрируйтесь на форуме трейдеров и ....через некоторое время и там заявите, мол какого лешего Вы тут пишете и тратите свое время, я все прочел, все чушь

удачи!

 
IgorM:

азбука Вам помогла познать знания других людей, а не фильтровала Ваши шумы

лан, пустое это, не нравится не изучайте mql, зарегистрируйтесь на форуме трейдеров и ....через некоторое время и там заявите, мол какого лешего Вы тут пишете и тратите свое время, я все прочел, все чушь

Ага. Все - чушь.

удачи!

И вам того же... // Кстати, ко всем относится...)))
 
Svinozavr:

Ага. Все - чушь.

.....
Кроме маленьких диких пчёл!
Причина обращения: