Здесь общаются успешные трейдеры и программисты или просто мечтатели - теоретики ? - страница 5

 
Здесь общаются те кто на рыбалке, на охоте, на бильярде, на джипе, на бревне, имеет полный доступ к интернету в субботу, в воскресение, а также в другие выходные дни рабочей недели.
 
LeoV писал (а) >>
Пятёрочку чего? ))))

-пятерочку MQL а вы о чем подумали?))))

 
Korey писал (а) >>

-пятерочку MQL а вы о чем подумали?))))

Пятёрочку лучших мы увидим в конце декабря. А вы о какой пятёрочке?

 
LeoV писал (а) >>

На демо? А почему на реал не поставили?

потому что во 2 группе :)

 
LeoV писал (а) >>

Пятёрочку лучших мы увидим в конце декабря. А вы о какой пятёрочке?

я вычислял (в пиар-менэджмэнте тренируюсь) - а что уже объявили MQL-5 в декабре?

 

Всем привет.

Интересная тема открыта автором.

Во многом с ним согласен: и про велосибеды ( чем ниже присядешь - тем выше прыгнешь ) и про долгие годы глубокого изучения различных наук... ( на мой взгляд, они здесь нужны не для решения "основной задачи" - создать прибыльную ТС, а для качественной реализаци в программном коде уже готовых алгоритмов, работающей системы ).

Но это касается трейдеров, увлекшихся программированием, а не программистов, увлекшихся трейдингом.

Чтобы автору получить более качественные ответы, нужно открыть новую ветку, в которой не спрашивать: - "че вы тут делаете?", а попросить рассказать о своих историях знакомства с форексом, и к чему это привело, и какие этапы прошли....

 
vizit писал (а) >>

Всем привет.

Интересная тема открыта автором.

Во многом с ним согласен: и про велосибеды ( чем ниже присядешь - тем выше прыгнешь ) и про долгие годы глубокого изучения различных наук... ( на мой взгляд, они здесь нужны не для решения "основной задачи" - создать прибыльную ТС, а для качественной реализаци в программном коде уже готовых алгоритмов, работающей системы ).

Но это касается трейдеров, увлекшихся программированием, а не программистов, увлекшихся трейдингом.

Чтобы автору получить более качественные ответы, нужно открыть новую ветку, в которой не спрашивать: - "че вы тут делаете?", а попросить рассказать о своих историях знакомства с форексом, и к чему это привело, и какие этапы прошли....

+1 я за создние такой темы =)

 
LeoV писал (а) >>

В поддержку Mathemat-у . А сколько нужно учиться в школе или институте, чтоб получить знания или хорошую профессию? Год, два, три

Я не спорю,век живи -век учись,просто некоторые люди настолько погрязают в учебе,
что забываю саму цель ради которой учились. Так стают вечными студентами-теоретиками.
Никто не против поучиться даже 10 лет,но гарантии что это принесет выгоду никто не даст :)
 
//Несгибаемый Ум, изящная, остроумная Воля.
 
Korey писал (а) >>

я вычислял (в пиар-менэджмэнте тренируюсь) - а что уже объявили MQL-5 в декабре?

Я понял, вы про MQL5, а я про чемп )))))

Причина обращения: