Здесь общаются успешные трейдеры и программисты или просто мечтатели - теоретики ? - страница 3

 
LeoV писал (а) >>

Немножко не согласен. Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. Сейчас 21 век. Зачем заново изобретать велосипед, когда он давно изобретён? Зачем проходить всю туже цепочку снова, когда оттолкнувшись от опыта и знаний других людей можно сделать шаг вперёд.

а вы часто встречали, людей,  этой мудрой поговорке следующих?....

Высший пилотаж, это когда дважды на собственные грабли не наступешь :))

Вперед двигаются с разбегу, как правило..... эту стенку мягким местом не пробить - головой только, - кость там :))

Ваша классификация - класс!!! - только те, кто отступает, там не просматриваются даже близко, так ведь? :)

 
Roger писал (а) >>
Вот, нашел
Там по ссылке на их страницу зайдете и в отделе статистика есть счет и пароль.
ЗЫ Спутал с одним местным товарищем, этот не посещает этот форум, сорри.
Да, и они не продают советник, а берут в управление, еще раз сорри.

Это ketrin чтоль?

 
Вроде так написано.
 
Roger писал (а) >>
Вроде так написано.

Но там нет инвест пароля. Только *****

 
Нет, ты зайди на их сайт и на странице "Статистика" все увидишь.
 
Roger писал (а) >>
Нет, ты зайди на их сайт и на странице "Статистика" все увидишь.

Зашёл конечно. http://www.onix-trade.net/?act=stat2&id=2820 . Но не вижу.... Только *****

 
Так, рация на бронепоезде... Я тебе ссылку дал, там в топикстрате есть ссылка на сайт хозяина, ну, и так далее..
 
Vlad1m1r17 писал (а) >>

Я так понимаю если вы уже третий год долбите mgl и так и не нашли ту систему (устойчивую и прибыльную), то это возможно - невозможно :)

Интуицию и набитый глаз никаким индикатором не опишешь по моему.

А если сливаешь -то возможно необходимо просто разобраться в себе,в своей психологии, и разрешить себе стать богатым :)

Я не из тех, кто готов торговать по интуиции и руками. Я в этом как раз и убедился летом 2005. Зачем мне снова рваться в лес, если почти на 100% все равно волки съедят? Я лучше найду ружо получше, да и волков поизучаю. В любой области деятельности погружение - важнейшая часть процесса познания.

Насчет "уже третий год...": это не так и много, как раз минимум для толкового погружения. У меня только недавно стала проявляться уверенность в том, что поставленную задачу я все же решу. Я никак не могу ее объяснить, уверенность эту, так как рабочей системы у меня пока нет. Было дело, бабка нагадала случайно (не мне, а женушке). Но у меня-то она значительно раньше появилась, так что дело не в бабке, не она мне эту уверенность сообщила.

Ну а без нутряной уверенности и железяка не захочет работать. Так что если не обладая ей рваться в лес, - просто так, чтобы убедить себя в том, что делом занимаешься, - вряд ли что-то толковое выйдет, так как ты перепрыгиваешь важный этап познания процесса.

 
Vlad1m1r17 писал (а) >> Я так понимаю если вы уже третий год долбите mgl и так и не нашли ту систему (устойчивую и прибыльную), то это возможно - невозможно :)

В поддержку Mathemat-у . А сколько нужно учиться в школе или институте, чтоб получить знания или хорошую профессию? Год, два, три?

 

Да уж, а профессия ("успешный трейдер") тут ого-го, самая что ни на есть престижная - не только потому, что потенциально полмира твоими становятся, если успешен, а из-за неизмеримой сложности самого объекта, свойства которого нужно эксплуатировать. Адвокаты с зуботехниками тут и рядом не стоят, так как их объект намного проще...

Причина обращения: