Здесь общаются успешные трейдеры и программисты или просто мечтатели - теоретики ? - страница 2

 
LeoV писал (а) >>

На данном форуме, да и на любом другом, Вы вряд ли найдёте ТС или советник, который просто поставив на график начнёт Вам косить бабло как подорванный, увеличивая Ваше депо в "330 раз за 2 часа". Никто не выложит за просто так рабочую ТС или рабочий советник. Почему, спросите Вы? А потому, что всё это нелегко даётся. Чтоб такое получить, нужно либо 24 часа в сутки сидеть за монитором компа, изучая рынок и ищя правила, по которым может работать ТС, либо купить рабочий советник за не маленькие деньги, и мало того купить, нужно понять по каким принципам он работает, чтоб его правильно перетренировывать время от времени. Любой советник, как хорошая девушка, требует внимания и понимания ))))). Поэтому не ищите тут Грааля(мне кажется, что его вообще нет). Тут все общаются, чтоб найти свой вариант работы на финрынках. А как Вы его найдёте и какой - это уже Ваше личное дело.

Купить Грааль я не пытаюсь-это глупо,если его продают то он уже не рабочий а сесли и рабочий то на сколько (сколько систем в нете все -лохотрон,попытка заработать на неосведомленных и жадных...)

Пытаюсь сам что-то делать,но обычным набором четких правил по-моему тут не на ловишь.А копать очень глубоко (то ли ума не хватает,то ли просто впадло шерстить спец литературу по теории "Ризенштейна" описаных дифферинциальными уравнениями с пятью неизвестными в которой три изменятся согласно теории вероятностного распределения нейринов в обедненных средах :) )

Свой вариант работы на форекс надо искать исключительно самому(чужую голову пока что не научились пересажывать(это к Пирогову :) )

И даже велосипед лучше раза три изобрести тоже самому,чем сразу пытаться сделать болид.

 
Vlad1m1r17 писал (а) >> И даже велосипед лучше раза три изобрести тоже самому,чем сразу пытаться сделать болид.

Немножко не согласен. Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. Сейчас 21 век. Зачем заново изобретать велосипед, когда он давно изобретён? Зачем проходить всю туже цепочку снова, когда оттолкнувшись от опыта и знаний других людей можно сделать шаг вперёд.

 
Mathemat писал (а) >>

Никакой таинственности. Просто большинство стоящих идей требует другого уровня изложения. Уровень "две машки плюс RSI плюс Боллинджер" слишком примитивен для робастной системы. Черт, снова непонятное слово ввернул для таинственности, не удержался таки...

По классификации LeoV я скорее подхожу под п. 3, хотя и не такой ас, как профессиональные кодеры. Три года назад торговал на реале руками, слил солидную сумму. Но не расстроился и продолжаю искать свое. Дал себе слово не выходить на реал, пока не сделаю устойчивую систему, являющуюся полным автоматом.

Тут есть народ, торгующий на реале. Классификация "новичок - старожил" тут вообще ни при чем.

Волков бояться -в лес не ходить .

В истории биржы наверное не было такого случая когда его участник не слил хорошую сумму.

Я так понимаю если вы уже третий год долбите mgl и так и не нашли ту систему (устойчивую и прибыльную), то это возможно - невозможно :)

Интуицию и набитый глаз никаким индикатором не опишешь по моему.

А если сливаешь -то возможно необходимо просто разобраться в себе,в своей психологии, и разрешить себе стать богатым :)

 
Vlad1m1r17 писал (а) >>

Купить Грааль я не пытаюсь-это глупо,если его продают то он уже не рабочий а сесли и рабочий то на сколько (сколько систем в нете все -лохотрон,попытка заработать на неосведомленных и жадных...)

Ну, почему же, есть продают и рабочие, и даже очень рабочие. И автор здесь частенько тусуется. Я сейчас наблюдаю за его советником, от полтысячи до целой в день делает при депо 60К. А начинал с 5К. Здесь рекламу нельзя размещать, поищите на ониксе.

 
LeoV писал (а) >>

Немножко не согласен. Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. Сейчас 21 век. Зачем изобретать заного велосипед, когда он давно изобретён? Зачем проходить всю туже цепочку снова, когда оттолкнувшись от опыта и знаний других людей можно сделать шаг вперёд.

то что нас не убивает -делает нас сильнее.

поэтому все опять и опять -собираю велосипеды (недорого :) )

 
Roger писал (а) >>

Ну, почему же, есть продают и рабочие, и даже очень рабочие. И автор здесь частенько тусуется. Я сейчас наблюдаю за его советником, от полтысячи до целой в день делает при депо 60К. А начинал с 5К. Здесь рекламу нельзя размещать, поищите на ониксе.

ВЫ только наблюдаете или торгуете? :)

надолго ли ?

 
Я торгую своими полуавтоматами, а за его наблюдаю и восторгаюсь, тихой сапой рубит себе третий месяц на реале капусту.
 
Roger писал (а) >>

Ну, почему же, есть продают и рабочие, и даже очень рабочие. И автор здесь частенько тусуется. Я сейчас наблюдаю за его советником, от полтысячи до целой в день делает при депо 60К. А начинал с 5К. Здесь рекламу нельзя размещать, поищите на ониксе.

Это хде? Дайте ссылку, пожалуйста....Интересно посмотреть.

 
LeoV писал (а) >>

Это хде? Дайте ссылку, пожалуйста....Интересно посмотреть.

Вот так, хотел с лету дать ссылку и не нашел :-(

После выходных поищу основательно. У меня к сожалению счет и инвест пароль уже забиты в МТ.

 
Вот, нашел
Там по ссылке на их страницу зайдете и в отделе статистика есть счет и пароль.
ЗЫ Спутал с одним местным товарищем, этот не посещает этот форум, сорри.
Да, и они не продают советник, а берут в управление, еще раз сорри.
Причина обращения: