Забрасываем сеть из отложенных ордеров и ловим рыбу под названием профит - страница 3

 
YuraZ писал (а) >>

Вы ошибаетесь что это ЕРУНДА!

Все может быть....

 
Rosh писал (а) >>

На реале никто Вам не даст забрасывать сети ордеров. С гридерами борятся.

Есть ограничение, например, на Альпари микро 100 ордеров. Если у меня будет в работе 12 ордеров, далее по ходу движения цены рынка двигаю эту сетку, нарушений никаких. Какие ко мне могут быть претензии.

 
khorosh писал (а) >>

Есть ограничение, например, на Альпари микро 100 ордеров. Если у меня будет в работе 12 ордеров, далее по ходу движения цены рынка двигаю эту сетку, нарушений никаких. Какие ко мне могут быть претензии.

к примеру брокеры при сильной нагрузке могут ввести ограничение на количество запросов в день!

допустим 10 - 20 запросов!

что будете делать?

 
Rosh писал (а) >>

На реале никто Вам не даст забрасывать сети ордеров. С гридерами борятся.


С пипсовщиками борятся, с гридерами борятся. Скоро будут бороться с любым открытым ордером т.к. ордер может дать профит- а это прямой убыток для ДЦ. Скоро ДЦ профит вне закона об'явят.
 

пока писал набросали тут :).... пропустите еще :)

https://forum.mql4.com/ru/13951/page2

 
geopoint писал (а) >>


С пипсовщиками борятся, с гридерами борятся. Скоро будут бороться с любым открытым ордером т.к. ордер может дать профит- а это прямой убыток для ДЦ. Скоро ДЦ профит вне закона об'явят.

открывая - закрывая сделку 2 - 3 раза в неделю никаких проблем не возникает

---

если гооврить о гридере

то интелектуальный гридер так же не вызовет никаких проблем

т к он не бомбит сервер настолько насколько это делает тупой гридер

при сетке с шагом 40 - 50 пипов он вообще работает как обычный трейдер

 
YuraZ писал (а) >>

к примеру брокеры при сильной нагрузке могут ввести ограничение на количество запросов в день!

допустим 10 - 20 запросов!

что будете делать?


сменю брокера

 
rider писал (а) >>

сменю брокера

а я бы написал на вашем месте интелектуальный гридер

 
rider писал (а) >>

это вообще не вопрос - грамотное управление ордерами и только :)

тут где-то ключевая фраза была: "советник флетовый"....... :)))..... и как это отфильтровать? ))

Советник выдерживает при начальном депо 1000$( при первоначальном запуске) диапазон бокового тренда порядка 550 пипсов. если увеличивать начальный депо, то соответственно больше.

Диапазон в данном случае понимается как расстояние между двумя горизонталями между которыми колеблется цена.

 
YuraZ писал (а) >>

к примеру брокеры при сильной нагрузке могут ввести ограничение на количество запросов в день!

допустим 10 - 20 запросов!

что будете делать?


Увеличу шаг сетки. Прибыль конечно уменьшится, одновременно уменьшится и просадка.

Причина обращения: