Графический MACD

 
В стандартном пакете MT4 стоит эмэйсиди гестограмма подскажите кто ведает где можно разжиться на графический индекатор...
 

weblives писал (а) >>
В стандартном пакете MT4 стоит эмэйсиди гестограмма подскажите кто ведает где можно разжиться на графический индекатор...

чего вы хотите под словом "графический индекатор" и что нужно изменить в "гестограмме" чтобы она стала графической ? просто немного недопонял вашей просьбы...

 
weblives писал (а) >>
В стандартном пакете MT4 стоит эмэйсиди гестограмма подскажите кто ведает где можно разжиться на графический индекатор...

тоже зачот !

 
Злые вы, но не уйду я от вас...
Файлы:
 
granit77 писал (а) >>
Злые вы, но не уйду я от вас...

Вы поняли автора на уровне наития? Потому что я так и не понял, но искрене хотел помоч =(

Мало осталось людей, которые не пытаются казаться умнее чем они есть, я например пытаюсь-но у меня не выходит совсем =( просто меня улыбнуло... я когда-то тоже писал гЕстограМа и индЕкатор =) как-то сразу ностальгия такая проснулась, но я притворился умным и сделал замечание!, ибо мне тоже сделали в свое время вумные дядьки-думаю пошло на пользу. Автор не обижайся-хочешь напишу тебе любую гистограмму (бесплатно совершенно) пиши на мыло. ВСЕ напишем хАрошим чИловекам-нам не сложнА :)

 
granit77 писал (а) >>
Злые вы, но не уйду я от вас...

У меня сегодня наитие, наверно отдыхает :)

 
zero писал (а) >>

Вы поняли автора на уровне наития?

Очень хотелось бы надуть щеки, но просто где-то мелькал такой термин применительно к классическому MACD.

 
xrust
писал (а)
>>
У меня сегодня наитие, наверно отдыхает :)

мое тоже в отпуске =(

granit77 писал (а) >>

Очень хотелось бы надуть щеки, но просто где-то мелькал такой термин применительно к классическому MACD.

ну вот видите, вот всегда думаешь что ты уже все знаешь, а оказывается есть вещи, которых ты не знаешь =( я например не знал что есть такой термин, теперь буду знать и что он обозначает... Век живи-век учись...
 
Вот такого ищу... p.s. Спасибо за предложение отпишу как только так сразу....
Файлы:
macd.zip  8 kb
 
weblives писал (а) >>
Вот такого ищу...

Ну так бы сразу и сказал =) Лови такой как ты хочешь (я даже уровень 0 цеплять не стал) чтобы как у тебя на рисунке все был0, захочешь сам добавишь, он даже с другого тф тебе покажет, графический всетаки :))

такое нада? если не такое-переделаем...

#property indicator_separate_window
#property indicator_buffers 2
#property indicator_color1 Silver
#property indicator_color2 Red


extern int TimeFrame=0;
extern int FastEMA=12;
extern int SlowEMA=26;
extern int SignalSMA=9;
extern int applied_price=0;


double ExtMapBuffer1[];
double ExtMapBuffer2[];

int init()
  {
   

   SetIndexStyle(0,DRAW_LINE);
   SetIndexDrawBegin(1,SignalSMA);
   IndicatorDigits(MarketInfo(Symbol(),MODE_DIGITS)+1);
   
   SetIndexBuffer(0,ExtMapBuffer1); 
   SetIndexBuffer(1,ExtMapBuffer2);  

   switch(TimeFrame)
   {
      case 1 : string TimeFrameStr="Period_M1"; break;
      case 5 : TimeFrameStr="Period_M5"; break;
      case 15 : TimeFrameStr="Period_M15"; break;
      case 30 : TimeFrameStr="Period_M30"; break;
      case 60 : TimeFrameStr="Period_H1"; break;
      case 240 : TimeFrameStr="Period_H4"; break;
      case 1440 : TimeFrameStr="Period_D1"; break;
      case 10080 : TimeFrameStr="Period_W1"; break;
      case 43200 : TimeFrameStr="Period_MN1"; break;
      default : TimeFrameStr="Current Timeframe";
   }
   IndicatorShortName("MACD-graficezkaya("+FastEMA+","+SlowEMA+","+SignalSMA+") ("+TimeFrameStr+")");

  }

   return(0);


int start()
  {
   datetime TimeArray[];
   int    i,limit,y=0,counted_bars=IndicatorCounted();


   ArrayCopySeries(TimeArray,MODE_TIME,Symbol(),TimeFrame); 
   
   limit=Bars-counted_bars;
   for(i=0,y=0;i<limit;i++)
   {
   if (Time[i]<TimeArray[y]) y++;


   ExtMapBuffer1[i]=iMACD(NULL,TimeFrame,FastEMA,SlowEMA,SignalSMA,applied_price,0,y); 
   ExtMapBuffer2[i]=iMACD(NULL,TimeFrame,FastEMA,SlowEMA,SignalSMA,applied_price,1,y);    
   }  
     

   
  
  
   return(0);
  }
 
zero спасибо тебе но я и тут протупить умудрился....... суть в простом я хочу macd наложить на стохастика но тот что ты дал я применить не смог тяму мало видать ты брат выложи пожалуйсто просто индюка macd без горизонтальных полос графичиского так его в литературе называют. пасиб и извени за назойливость.
Причина обращения: