Скрытая дивергенция - страница 48

 
SergNF писал (а) >>

Мда. "На ура" отрезочки не совпали => Пока умываю руки :(

'

ЗЫ. Вот все опять вернулось на круги своя - как объяснить "глупой железяке", что "отрезки" надо проводить именно в тех точках, котрые, в "том" случае, увидел человек. Все остальное (ДК, СДК и пр., пр., пр.) - вторично.

CCI -- самый обыкновенный из стандартного набора со стандартными настройками. Не надо умывать ... ими надо нажимать на клавиши. Напишите адрес я Вас поругаю ...

 
Geronimo писал (а) >>

Сергей, с целью чистоты эксперимента я предложил проанализировать с начала года на Н4 самую известную пару EURUSD (хотя можно и другую) и один из самых известных индикаторов CCI (у меня есть и точнее, - дам тем, с кем договоримся о новом индикаторе).

И предлагаю любому собеседнику доказать, что после сигнала СДК мы заработаем, скажем, меньше 30 пунктов (можем гораздо больше).

Причем настаиваю, что сигнал 100% срабатывает.

И просадка будем меньше 10%.

А значит можно работать максимальными лотами и даже не ставить стопы.

Тоже будет и на других инструментах, только количество пунктов разное на разных фреймах и шума больше поэтому начнем с евры на Н4.

СЕЙЧАС НАЧНУ ВЫКЛАДЫВАТЬ КАРТИНКИ С НАЧАЛА ГОДА. ЕСЛИ МЕНЯ КТО-ТО ОПРОВЕРГНЕТ - МИЛОСТИ ПРОШУ.

Жду комментарии после чего выложу следующую - и так до конца года.

Скрин №2

 
С 50-ой страницы из темы выхожу.
 
Geronimo

>>

Сформулировал Правила для ручной торговли Strategija torgovli . [...] Получил запросы на пароль. Из запросов 80% от женщин. - Я в шоке.

Это потому, что в названии стратегии есть слово "MYSTERY". Хороший маркетинговый ход: женщины не в силах удержаться.

 
Mathemat писал (а) >>

Это потому, что в названии стратегии есть слово "MYSTERY". Хороший маркетинговый ход: женщины не в силах удержаться.

Надо еще добавить слово SEX, запросов раз в 5 больше будет.

 
Если добавить слово sex, то 99% запросов будет от мужчин.
 

Неа, не будет, Helen. Мужчинам и так достаточно: они сексом с этими стратегиями занимаются постоянно.

 

Скрин №3

 
Mathemat писал (а) >>

Неа, не будет, Helen. Мужчинам и так достаточно: они сексом с этими стратегиями занимаются постоянно.

Ну, вот! А вас так не хватает с той стороны компов!

По поводу темы дивергенцийконвергенцийиижесними. Заходите на сайт (в личке). Там счёт маленький, но не самый плохонький. Если понравится, то отдам бесплатно стратежку. Ничего особенного, но работает. Тоже диверы. Сайт, пардон, заброшен на время.

П.С. Сайт долго держать не планирую, так что - не реклама.

 

Скрин №4

Причина обращения: