Скрытая дивергенция - страница 40

 
Korey писал (а) >>

to YuraZ

если так, то ДК работает лучше чем неронка, - а какой был тф, какой символ?

это была лишь хорошая оптимизация!

нейронка беттера конечно работает лучше! на бай тренде


евро m15 дивер + sma89 как фильтр + некоторое хитрое механическое управление ордерами + небольшие тонкости ММ

 
s2101 писал (а) >>

Но некоторые крохи в разных постах фигурируют.
А "Разворотная волна" к системе мало относится и в сети есть.
Чтобы ее не искать, прилагаю.

Спасибо и на этом. Будем шевелить извилинами

 

Есть у кого англоязычные ссылки на описание дивергенций и конвергенций?

 
LeoV писал (а) >>

Есть у кого англоязычные ссылки на описание дивергенций и конвергенций?

Да они в принципе и тут хорошо описаны!

надо лишь отсеивать фильтрами левые сигналы - те на которые ГУРУ говорят что они должны пропускаться - машина будет их воспринимать - если не предпринять мер фильтрации

о методах фильтрации Внятно - ГУРУ сказать не могут

возможно неплохой метод это нейросеть !

 
YuraZ писал (а) >>

Покажите ГДЕ Ваш индикатор дает сигнал!???

( у вас есть черточка на M5 я вижу ее, но индикатор не дает сигнала - черточку видимо провели руками? )

я привел скрин - на моем скрине M5 нет сигнала на селл

если Вы скажете что смотреть надо ВСЕ ТФ! то видимо необходимо уточняться

каким способом необходимо просмотреть ТФ, как принимать решение, что является тогда истинным сигналом

сигнал с M1 или сигнал с M15 или M5 или наличие этих сигналов на всех ТФ сразу - тогда в каком диапазоне времени т к они не равномерны по времени

По поводу индикатора FX5 я говорил, что он "не знает" большинства типов дивергенции, поэтому линиями, стрелками их не отображает. Но это не значит, что я их не знаю, или их нет на графике.

Если отнесетесь внимательно, найдете вчерашние сигналы везде, кроме Daily. Как должен работать FX5, я тоже показал парой дней раньше на модернизированном индикаторе.

Я сегодня привел графики шести фреймов. Кто их просмотрел внимательно на момент размещения, тот на данный момент получил профит в сотню пунктов (сигнал опять был на Н4).

А уточнять, честно говоря, мне надоело. В статьях это все изложено. Кто хочет, знакомится. Кто не хочет, - ходит со своим флагом в руках.

 
YuraZ писал (а) >>

Да они в принципе и тут хорошо описаны!

Мне нужно послать для американцев

 
LeoV писал (а) >>

Мне нужно послать для американцев

 
s2101 писал (а) >>

По поводу индикатора FX5 я говорил, что он "не знает" большинства типов дивергенции, поэтому линиями, стрелками их не отображает. Но это не значит, что я их не знаю, или их нет на графике.

Если отнесетесь внимательно, найдете вчерашние сигналы везде, кроме Daily. Как должен работать FX5, я тоже показал парой дней раньше на модернизированном индикаторе.

Я сегодня привел графики шести фреймов. Кто их просмотрел внимательно на момент размещения, тот на данный момент получил профит в сотню пунктов (сигнал опять был на Н4).

А уточнять, честно говоря, мне надоело. В статьях это все изложено. Кто хочет, знакомится. Кто не хочет, - ходит со своим флагом в руках.

да это понятно! сотня пунктов в кармане тоже - u

но не программно! а руками - ГЛАВНОЕ В ТОМ ЧТО ИНДИКАТОРА НЕТ который даст такой сигнал! для МТС

---

вы говорите о ручном методе - это несколько не уменьшает вашу информацию ! но

---

поскольку мы на сайте www.mql4.ru тут в основном говорят об автоматизации

я сам больше сторнонник полуавтоматов - а не "граалей"

но даже полуавтомату сложно было бы вчера по диверам продать фунта и выйти минуя сигнал в 16 20 - выйти в районе 19 по времени вашего дц

---

ручками я наблюдая хороший спуск просто проигнорировал этот мелкий сигнал бай

 

To Korey

Это у них уже есть ))))

 
LeoV писал (а) >>

Мне нужно послать для американцев

а в NS разве нельзя сигнал ДИВЕРА получать?

хотя бы по принципу индикаторов серии FX5

Причина обращения: