Скрытая дивергенция - страница 16

 
Korey писал (а) >>
Кстати, лихо Marhematic прикнинулся, де мол не знает что такое ССП - стационарный случайный процесс, и CCФ - стационарная случайная функция.
Вот автор и обиделся. Эх Математик, тaкого автора упустили, сейчас он свои посты сотрет)))

Ну и ладно. Все равно машинка уже запущена и через два года, как обещал Geronimo, скрытая (а заодно и открытая) дивергенция перестанет работать.

 
ага, понятно, на Майдане вареная кукуруза тожь - вкуусная.
 
Yurixx писал (а) >>

Ну и ладно. Все равно машинка уже запущена и через два года, как обещал Geronimo, скрытая (а заодно и открытая) дивергенция перестанет работать.

Запущена. И уверен, что на чемпионате будут советники работающие с максимальным лотом и только по скрытой дивергенции и на дистанции, например, в 10 пунктов, и на всех тайм-фреймах и инструментах и индикаторах. И их просадка не превысит 10%. И они будут лучшими. Н е с о м н е в а ю с ь. Так что заказывайте ТУ (относится не к программистам, а к читателям) oz-@mail.ru . Все советники будут разные (чтобы выполнить условие чемпионата). Если будут претензии (недопуск к чемпионату) - деньги возвращаются.

 
Ну вот и отлично. Как раз и получится долгожданная статистика. Только что-то мне подсказывает, что результаты будут не такие радужные.
 
Yurixx писал (а) >>
Ну вот и отлично. Как раз и получится долгожданная статистика. Только что-то мне подсказывает, что результаты будут не такие радужные.

что-то мне подсказывает, что дискуссия  к своему завершению не пришла.... надежды остаются 'Ненавистная пипсовка.' :)

 
rider писал (а) >>

что-то мне подсказывает, что дискуссия к своему завершению не пришла.... надежды остаются 'Ненавистная пипсовка.' :)

А о чем, собственно, дискуссия ? Когда у гуру самомнение ГУРУ, то ему недосуг объяснять всяким "чучелам", суетящимся вокруг со своими глупыми вопросами, основы теханализа. Тем более - отвечать на эти вопросы. Так что можно считать, что все благополучно закончилось.

А что вы еще хотите для себя прояснить ?

 

Три графика сошлись...

Желтая - Н1... Голубая Н4.... Красная D1....

Желтая вроде должная дать еще 2 волны.... щас ищем точку коррекции....

На минутках пока нет сигнала, т.е. дивергенции... Или я ошибаюсь?...

 
Yurixx писал (а) >>

А о чем, собственно, дискуссия ? Когда у гуру самомнение ГУРУ, то ему недосуг объяснять всяким "чучелам", суетящимся вокруг со своими глупыми вопросами, основы теханализа. Тем более - отвечать на эти вопросы. Так что можно считать, что все благополучно закончилось.

А что вы еще хотите для себя прояснить ?

да, собственно, одно - работает - не работает :)....

наивно, да? :)....

Не слишком хочется заморачиваться на индикатор, а потом еще и эксперт с призрачными, даже и не надеждами, правилами..... лично для меня, неделя, как минимум, в такой постановке вопроса.... :(

 
фунт против йены!? ну ну...
 
kharko писал (а) >>

Три графика сошлись...

Желтая - Н1... Голубая Н4.... Красная D1....

Желтая вроде должная дать еще 2 волны.... щас ищем точку коррекции....

На минутках пока нет сигнала, т.е. дивергенции... Или я ошибаюсь?...

гуру говорил 9-21-5 :)

Причина обращения: