кому интересно, напишите просто советник - страница 13

 
xrust писал (а) >>

по подробнее пожалуйста можно, если есть схема- давай схему, если нет, то фоткни плату с двух сторон

гм, схемы нет... а что касается фоток, то завтра как на работе буду - сделаю, покажу, расскажу... 

 
embezz писал (а) >>

гм, схемы нет... а что касается фоток, то завтра как на работе буду - сделаю, покажу, расскажу...

если что стучи сюда 387207768

 
Сквозной ток, значит мост, тут и по питанию нужно резисторы нагрузочные-отладочные втыкать.
 
Korey писал (а) >>
Сквозной ток, значит мост, тут и по питанию нужно резисторы нагрузочные-отладочные втыкать.

Безполезно - транзисторы скоростные выгорят быстро убьет импульсом, думаю тут проблема в катушке, или в обратной связи

 
Ну Вы блин даете... Посмеялся от души, вспомнил молодость... Особенно в свете темы, Вы, смотритесь на УРА. Спасибо, Вам!
 

чест слово не хотел такой процесс инициировать :)

А может на фиг этот форекс? ))))))))

и все-таки, - есть способ сделать так, чтобы линии одного индюка в разных подокнах отображались? Или "люминь" - только одно?

 
rider писал (а) >>

..и все-таки, - есть способ сделать так, чтобы линии одного индюка в разных подокнах отображались?...

1. Зачем? Проще поставить другую задачу, чем извращаться.

2. Если извращаться:

 2.1 Если это два нижних окна, поставить в каждом по копии индикатора.

 2.2 Если чарт и подокно:

    2.2.1 Написать два разных индикатора по одной схеме для чарта и сепаратного окна и поставить одновременно.

    2.2.2 Написать индикатор для нижнего окна. который будет рисовать линию на чарте объектами.

3. На этом моя фантазия иссякла.

 
embezz писал (а) >>

гм, схемы нет... а что касается фоток, то завтра как на работе буду - сделаю, покажу, расскажу...

Ну что там с фотками ?

 
granit77 писал (а) >>

1. Зачем? Проще поставить другую задачу, чем извращаться.

2. Если извращаться:

 2.1 Если это два нижних окна, поставить в каждом по копии индикатора.

 2.2 Если чарт и подокно:

    2.2.1 Написать два разных индикатора по одной схеме для чарта и сепаратного окна и поставить одновременно.

    2.2.2 Написать индикатор для нижнего окна. который будет рисовать линию на чарте объектами.

3. На этом моя фантазия иссякла.

извращаться не будем :)

Идея была: в чарте ZZ, а в подокне производный, прямозависимый (п.2.2.1 сложностей не вызывает, но по коду тяжело  для машины получится, особенно когда через custom в эксперте вызывать придется, да еще их же два (считай 3) для наглядности к графику прикрутить ))))...... не люблю тачку грузить без надобности..... попробую конструкцию с глобальными переменными, раз по другому не получается...... извращаться, так по взрослому :))

.... спасибо granit77, теперь моя заработала - на фиг мне эта картинка, точек в подокне хватит :)..... 

 
xrust писал (а) >>

Ну что там с фотками ?

Вот http://narod.ru/disk/1376041000/coldmaster.rar.html ... Загружен сегодня сильно был, не успел днем отписаться... В общем ремонт второй платы завершился успешно, не считая транзисторов поменял драйвер IR2113S, компаратор TLC3704 (был пробит по питанию), и много диодов... Вот и думай тут кто кого унес с собой, то ли транзисторы схему управления, то ли схема управления - транзисторы

xrust писал (а) >>

Безполезно - транзисторы скоростные выгорят быстро убьет импульсом, думаю тут проблема в катушке, или в обратной связи

за все время работы мне попадалась только одна плита с немного поджареным индуктором, да и то там изоляция подгорела и пару витков коротнуло, при этом схема исправно работала, лишь начинал идти дым от поджаривающейся изоляции через некоторое время (я бы раздвинул витки немного, да залил лаком, но гарантийная была, так что отправили рекламацию производителю)... а что является первоначальным источником проблемы сгорания транзисторов в различных индукционных плитах я так пока и не выяснил...

Причина обращения: