прошу помощи по советнику.

 
я в программирование не разбираюсь. еле зачет по VBA  получил, подскажите, если есть советник но его код скрыт не могу окткрыть.  возможно ли "взломать"  и  добавить ограничения на кол-во он-лайн сделок? и как это сделать не меняя основоного кода, если кто откликнится буду очень благодарен!
 

С такими вопросами на форум хакеров, а Вы попали на форум разработчиков.

 
да это обычный пипсовщик советник....
 
litvinov_ma писал (а) >>
да это обычный пипсовщик советник....

вам надо на форум хакеров

тут коды не ломают тут коды делают

 
litvinov_ma писал (а) >>
я в программирование не разбираюсь. еле зачет по VBA получил, подскажите, если есть советник но его код скрыт не могу окткрыть. возможно ли "взломать" и добавить ограничения на кол-во он-лайн сделок? и как это сделать не меняя основоного кода, если кто откликнится буду очень благодарен!

Кто-то скрыл код от Вас.... Вы хотите взломать и в свою очередь скрыть код от кого-то... А что помешает этому "последнему звену" этой нехитрой цепочки поступить таким же манером, - а именно вскрыть код и убрать Ваши ограничения? Где логика? К чему эта суета? Хочется присвоить результат чужого труда? и за этим Вы пришли на форум этих тружеников?:)

 
чужие труды мне не нужны) мне нужно усовершенствовать советник который был мной скачан, вот и все) Удаляюсь.
 

класно, вы тут видите экстрасенсов ?

1. Что вы там скачали, нужно гадать на кофеной гуще ? или еще как ?

2. если формат файла *.ex4, то вам уже сказали. Там набор 0 и 1. Очень трудно сделать, то что вы просите, но теоретически возможно это сделать. Но не бесплатно, так как это адций и неблагодарный труд.

3. Интересная фраза про чужой труд )) вам он не нужен. Поэтому и не цените ? А свой труд вы цените ?

Причина обращения: