Нужно написать советник (платно) - страница 2

 
Если можно тесты эксперта, приносящего в год 30%, здесь выложите.
 

ДА не, не так надо было ветку называть!!! надо было так:

- нужно написать советник, но

-сначала заплатите мне за то что будете писать советник....

P.S. Кто продвинутый программер беру по штуки, а кто так себе, беру по полтинечку

 
StatBars писал (а) >>
Если можно тесты эксперта, приносящего в год 30%, здесь выложите.

такой устроит???

Файлы:
dlsgsgv2.rar  29 kb
 
slayer писал (а) >>
Напишу за 100 руб. Falmera@mail.ru

А если серьезно напишешь за эту сумму ? Весь эксперт не нужен, нужна функция, простенькая :-). Аналог 'Сборщик тиков (TickSave)'

Отличие сохраняет выбранные валютные пары не в файл, а в массивы, которые будут подвергаться дальнейшей обработки. При обрыве связи, появлении дыры, или при инициализации восстановление массивов происходит из истории минуток. Ограничение массива заданной датой, с начала прошлой недели по текущий момент. Массив не должен содержать нулей. Желательно точное соответствие реальному тиковому потоку (по значению тика и времени его появления с точностью до секунды). Да еще это важно, максимальное быстродействие, т.к. условия чемпионата жесткие 5 мин.

 
Понятно. Система типа "20-200" и только buy. slayer, а с 1999 по сегодня можно?
 
Prival писал (а) >>

А если серьезно напишешь за эту сумму ? Весь эксперт не нужен, нужна функция, простенькая :-). Аналог 'Сборщик тиков (TickSave)'

Отличие сохраняет выбранные валютные пары не в файл, а в массивы, которые будут подвергаться дальнейшей обработки. При обрыве связи, появлении дыры, или при инициализации восстановление массивов происходит из истории минуток. Ограничение массива заданной датой, с начала прошлой недели по текущий момент. Массив не должен содержать нулей. Желательно точное соответствие реальному тиковому потоку (по значению тика и времени его появления с точностью до секунды). Да еще это важно, максимальное быстродействие, т.к. условия чемпионата жесткие 5 мин.

У меня советник по методу Мартингейла....прям точь-в-точь с ТЗ....но единственное что я не могу сделать, что бы после второй убыточной двойной лот (уже) * 2

 
А вот стэйты с разных ДЦ....ГАРНТИРОВАННО сделает более 30% годовых.....только что прогонял на котировках которые есть
Файлы:
mx.rar  58 kb
 
slayer писал (а) >>
А вот стэйты с разных ДЦ....ГАРНТИРОВАННО сделает более 30% годовых.....только что прогонял на котировках которые есть

мне гарантий не надо и советников тоже, мнеб функию что я описал, чтобы работала как надо.

 
есть мысли по этому поводу?
 
slayer писал (а) >>
есть мысли по этому поводу?

Немного не понял Вашего вопроса. Ветка называется. Нужно написать .... Вы выложили свою цену. Причем я так понял какое по сложности ТЗ вам все равно, т.к. его не было. Меня сумма запрашиваемая вами за работу устраивает, за качество могу увеличить в 2 раза. Я выложил ТЗ свое (см. выше), к тому кто начал эту ветку оно (ТЗ) не имеет никакого отношения. Если вы готовы выполнить, то я готов оплатить. Если что то неточно или непонятно в ТЗ готов разъяснить, т.к. мне эта функция нужна.

Причина обращения: