Статья: Automated Trading Championship - обратная сторона медали - страница 2

 
YuraZ писал (а) >>

Вы на каждом тике на рынок смотрите ?


соревнуются еще и программисты !

---

представьте 3000 советников которые на каждом тике грузят процессор на 50%

50-200 штук таких на одной машине завалят WINDOWS в глубокую спячку





В таком случае должен язык программирования должен соответствовать требованиям если соревнуются программисты.

Если идет обработка многомерных  массивов на mq4 :)....

Короче - хозяин -барин. Его песочница.  А аргументов и контраргументов можно до сканчания века приводить.  

 
Rosh писал (а) >>

Ну почему Вы не верите тому, что написано в Правилах?


я имел ввиду! другое

---
я понял Вас так


2007-й

15 машин и было запущено 603 терминала - один советник - ему отдается полностью один терминал!

что составляло примерно 40 терминалов на одной машине


спасибо

---

 
vaa20003 писал (а) >>

В таком случае должен язык программирования должен соответствовать требованиям если соревнуются программисты.

Если идет обработка многомерных массивов на mq4 :)....

Короче - хозяин -барин. Его песочница. А аргументов и контраргументов можно до сканчания века приводить.


я понял Вас так, Вы не вписываетесь в тест 5 минут..

---

MQL4 не самый быстрый - конечно

пишите код оптимально

---

со всего мира - 2006 258 человек, 2007 603 человек - смогли это сделать

значит и у Вас может получиться

---

 
YuraZ писал (а) >>

2007-й

15 машин и было запущено 603 терминала - один советник - ему отдается полностью один терминал!

что составляло примерно 40 терминалов на одной машине

В статье написано

Несмотря на минимальный размер дистрибутива (3.5 Mb), существуют естественные ограничения, продиктованные только возможностями самой операционной системы. Специально для проведения Чемпионата была написана облегченная версия терминала, из которой было удалено все, что не требуется советнику для торговли в автономном режиме на протяжении нескольких месяцев. Это позволило запустить на одном сервере 40 копий терминала MetaTrader 4.

Но на самом деле 40 терминалов на одной машине - это конечно не потолок, там был запас, но экстремальные варианты не стали делать :)
 
Rosh писал (а) >>

В статье написано

Но на самом деле 40 терминалов на одной машине - это конечно не потолок, там был запас, но экстремальные варианты не стали делать :)

Rosh - а можно узнать

реально ли разработчикам

добавить в стандартный терминал ключик, что то типа /LIGHT и TERMINAL.EXE запускается в облегченном режиме!

( с возможностью свернуться в трей и т п )

думаю многие выскажутся за такое предложение!

 
YuraZ писал (а) >>

Rosh - а можно узнать

реально ли разработчикам

добавить в стандартный терминал ключик, что то типа /LIGHT и TERMINAL.EXE запускается в облегченном режиме!

( с возможностью свернуться в трей и т п )

думаю многие выскажутся за такое предложение!

Чтобы сразу пресечь ожидание - такого не будет. Не из вредности разработчиков.

 
YuraZ писал (а) >>

Rosh - а можно узнать

реально ли разработчикам

добавить в стандартный терминал ключик, что то типа /LIGHT и TERMINAL.EXE запускается в облегченном режиме!

( с возможностью свернуться в трей и т п )

думаю многие выскажутся за такое предложение!

Это нереально. "Облегчённый" вариант клиентского терминала - это совсем другой экзешник. К тому же с добавленной функциональностью публикации логов на наш фтп-сервер

Причина обращения: